Сергей Светлаков рассказал, почему забрал ребёнка из элитного детского сада

Многие звезды предпочитают отправлять детей в элитные образовательные учреждения и готовы вкладывать миллионы в качественное образование. А вот Сергей Светлаков от подобной идеи решил отказаться. Он уверен: общение с наследниками богатых семей может негативно повлиять на его сыновей. Ведь артист не хочет, чтобы они выросли мажорами.





Сергей Светлаков

Сергей Светлаков десять лет счастлив в отношениях с Антониной Чеботаревой. Супруги воспитывают двоих сыновей: семилетнего Ивана и трехлетнего Максима. Артист признается, что, в отличие от жены, не любит сюсюкать наследников, а разговаривает с ними как с взрослыми.
«Я хочу заложить в их головы какие-то правильные вещи, потом ведь поздно будет. Боюсь упустить момент, когда возникнет мажорство. Они же все равно в каком-то кукольном мире живут, где все есть и все хорошо: игрушки, собственный дом, поездки на отдых…» — делился он с Ириной Шихман.
Шоумен отметил, что готов на радикальные меры, если заметит у мальчиков замашки золотой молодежи. Так, например, Светлаков решил отказаться от детского сада, в котором младшему сыну приходилось общаться с наследниками богачей.

«Ребенок приходит и говорит: «Папа, а почему у нас нет квартиры в Дубае? Вот у Пети есть». Едем к директору и спрашиваем: «Что у вас происходит?». А он: «У нас вот такие дети. У них действительно такая жизнь». Мы сказали: «Ну мы сильно подумаем, какой у вас тут контингент и что вы доносите до детей». Потом я увидел, как за одним ребенком приехал Bentley и вышли автоматчики. Мы сразу поняли, что садик не наш. Поменяли. Теперь у нас более скромное, но крутое место», — вспоминал Сергей.

Напомним, что у юмориста также есть дочь Анастасия от первого брака с Юлией Ворончихиной. Бывшие супруги расстались на мирной ноте. Кроме того, Сергей дружит с нынешним избранником Юлии и не против того, что отчим играет свою роль в воспитании его наследницы.
«Мы позиционируем, что папа у Насти всегда один. Он главный мужчина в ее жизни, главный советчик и ответчик. Мы также сказали дочери, что у нее было два близких человека, а стало четыре. Потому что Тося тоже приняла Настю и участвует в ее жизни», — говорил он в YouTube-шоу «А поговорить?»
« Как выглядят дети знаменитостей с уникальной...
Актрису Алису Фрейндлих выписали из больницы... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец! Мужик… ведь правильно, детей учить надо, пока поперек лавки лежат… потом поздно.