10 пар звёзд, удивительно похожих друг на друга

Bот это да! Говорят, что у каждого человека на Земле есть минимум 7 двойников. Мы помогли этим артистам отыскать хотя бы одного.


Светлана Зейналова и Светлана Камынина




Ведущая «Доброго утра» почти на два года старше звезды сериала «Интерны». Светлана Зейналова выросла в Москве в азербайджанско-русской семье, Светлана Камынина родилась в Донецкой области и в детстве несколько лет прожила в Челябинске. Несмотря на разные биографии, телеведущая и актриса очень похожи.
Обе Светланы далеко не сразу обрели известность. Зейналова сначала три года отучилась на факультете психологии в МПГУ и лишь потом пришла в Щепкинское училище, а на радио и телевидение попала после нескольких лет работы в театре. Камынина «вытянула счастливый билет» в 29 лет, получив роль главврача Анастасии Кисегач в сериале «Интерны».

Анатолий Руденко и Алексей Воробьев




Анатолий Руденко родился в актерской семье и уже в 13 лет появился на экранах, сыграв в картине Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи!» Роль Димы Карпова в сериале «Простые истины» принесла юному артисту любовь поклонниц и громкую славу. Сейчас Анатолий снимается в кино и играет на театральной сцене.
Певец, продюсер, композитор, сценарист и режиссер «Деффчонок» Алексей Воробьев на 6 лет младше коллеги, но уже успел сняться в нескольких голливудских картинах. Музыкант охотно участвует в совместных проектах с коллегами – на его счету дуэты с Викторией Дайнеко, Эмином, Настей Кудри и другими артистами.

Матильда Шнурова и Ольга Бузова



Многие поклонники удивляются, узнав, что Матильда Шнурова и Ольга Бузова – ровесницы: обе родились в 1986 году. Экс-супруга лидера группы «Ленинград» создает впечатление болей старшей и опытной, тогда как она на полгода младше звезды «Дома-2». Матильду и Ольгу объединяет не только внешность, но и схожее отношение к жизни.
Обе предпочитают «не замечать» негативные высказывания в свой адрес и не позволяют себе оскорблять оппонентов. Даже во время развода с Сергеем Шнуровым, который вскоре вновь женился, Матильда продолжала тепло отзываться об экс-супруге. Ольга Бузова с улыбкой встречает нападки недоброжелателей, отвечая им любимой фразой: «Мои люди всегда со мной».

Алексей Чадов и Александр Петров



Два секс-символа российского кино настолько похожи, что некоторые зрители иногда их путают. Когда-то Александра Петрова подозревали в вольном или невольном подражании Алексею Чадову, который на 8 лет старше. Однако молодой артист сумел создать собственный запоминающийся образ, не позволяющий критикам упрекнуть его во вторичности.

Оба актера ценят дружбу и стараются выбирать роли положительных героев. Алексей Чадов воспитывает пятилетнего сына Фёдора и активно участвует в его жизни после развода с Агнией Дитковските, а Александр Петров признаётся, что после роли отца в фильме «Лёд 2» мечтает о собственных детях.

Елена Исинбаева — Елена Ваенга



Елена Исинбаева на 5 лет младше Елены Ваенги. Певица активно гастролирует, записывает новые песни и воспитвает вместе с бабаранщиком и перкуссионистом своего коллектива Романом Сабырбаевым сына Ивана. Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева завершила спортивную карьеру в 2016 году. Сейчас экс-спортсменка воспитывает вместе с метателем копья Никитой Петиновым двоих детей – дочь Еву и сына Добрыню.
В феврале Елена Исинбаева стала членом рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ. Широкий резонанс получили ее слова о том, что она впервые прочитала Основной закон страны лишь после включения в рабочую группу. Начальник управления президента России по общественным проектам Сергей Новиков отметил, что слова Исинбаевой «искренни и делают ей честь».

Оксимирон — Серж Горелый



Хип-хоп исполнитель Мирон Фёдоров прославился под псевдонимом Оксимирон. В детстве и юности артист несколько лет жил в Германии и Великобритании, а в 2008 году закончил Оксфордский университет по специальности «средневековая английская литература». Мирон начал сочинять тексты песен в 13 лет и, проживая в Германии, был искренне уверен, что первым изобрёл «русский рэп».
Славу Оксимирону принесли его батл-рэпы с другими исполнителями, которые набирали миллионы просмотров на YouTube. Мирон выкладывает треки и альбомы в свободный доступ, будучи противником концепции копирайта. Сходство Оксимирона с резидентом «Comedy Club» Сергеем Гореликовым (Сержем Горелым) стало особенно заметным после того как музыкант обзавелся короткими усами и бородкой – такими же как у комика.

Лукерья Ильяшенко — Любовь Аксенова



Лукерья Ильяшенко и Любовь Аксёнова – не только ровесницы (разница меньше года) – они и выглядят как родные сестры. Хрупкие стройные актрисы с тонкими чертами лица предпочитают осветлять длинные волосы, порой представая перед поклонниками совершенно неразличимыми.
Лукерья Ильяшенко запомнилась зрителям главными ролями в сериалах «Сладкая жизнь 3» и «Высокие ставки. Реванш», фильмах «Про любовь. Только для взрослых», Герасим», «Танцы насмерть». Любовь Аксенова снималась в ситкоме «Универ. Новая общага», «Закрытой школе», «Инквизиторах», «Содержанках».

Роман Курцын — Дэниэл Крейг



Звезда сериалов «Меч», «СуперБобровы. Народные мстители», «Фитнес» и фильма «Я худею», обладатель черного пояса по каратэ Роман Курцын так похож на исполнителя роли Джеймса Бонда Дэниэла Крейга, словно тот – его старший брат. 17-летняя разница в возрасте не позволяет актерам выглядеть словно близнецы.
Тем не менее, на более «молодых» снимках британского актера можно легко угадать черты Романа. Артисты похожи и своей любовью к спорту: Дэниэл Крейг – профессиональный игрок в регби, а Курцын, помимо каратэ, серьезно увлекается акробатикой, фехтованием, гимнастикой, конным спортом, рукопашным боем и бодибилдингом.

Анна Плетнёва — Анна Седокова



Судьбы Анны Плетнёвой и Анны Седоковой во многом схожи. И солистка группы «Винтаж», и экс-вокалистка «ВИА Гры» — многодетные мамы, каждая воспитывает двух дочерей и сына, причем у каждой сын – самый младший из троих детей.

Обе эффектные брюнетки делают ставку на сексуальные образы и охотно позируют перед фотокамерой в откровенных нарядах. Поклонники Плетнёвой и Седоковой восхищаются не только вокалом исполнительниц, но и их эффектными фигурами, адресуя артисткам искренние комплименты.

Потап — рэпер Серёга



Алексей Потапов (Потап) и Сергей Пахоменко (Серёга) похожи лишь внешне. Артисты создают разную музыку и попадают в новости по кардинально отличающимся информационным поводам. Потап 23 мая 2019 года женился на Анастасии Каменской, приятно удивив поклонников теплыми отношениями между невестой и бывшей женой. Экс-супруга артиста Ирина Горовая стала гостьей на второй свадьбе Потапа, а их сын Андрей часто проводит выходные с отцом.
В то же время бывшая жена Серёги Полина 27 февраля 2020 года заявила, что рэпер похитил и удерживает их совместных сыновей Марка и Платона. По словам экс-супруги Серёги, дети рассказали ей, что отец подвергает их жестким наказаниям, заставляет стоять коленями на гречке и оставляет по ночам в одиночестве. Полина высказала намерение бороться за сыновей до последнего.
« На что променяла карьеру Татьяна Скороходова
Синди Кроуфорд исполнилось 55 »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))