На кого учились российские звёзды

Bот это да! Спорим, ты и подумать не могла, что, прежде чем ворваться в отечественный шоу-бизнес, эти звезды корпели над учебниками в надежде получить серьезную профессию?



Данил Прытков (Niletto) после окончания школы поступил в Екатеринбургский лесотехнический университет, чтобы выучиться на инженера-эколога. По словам артиста, учеба давалась ему тяжело: одной только химии в вузе было более десяти направлений.
Параллельно Даня занимался творчеством: записывал треки, делал каверы на хиты популярных исполнителей. На третьем курсе Прытков понял, что ему нужно сделать выбор в пользу музыкальной карьеры. Он бросил университет и стал прилагать все усилия для того, чтобы его талант заметили. Парень участвовал в нескольких популярных телешоу и конкурсах талантов. Это дало свои плоды. После появления в проекте «Песни» на ТНТ у Прыткова появилась внушительная армия фанатов, а выпущенный позже трек «Любимка» сделал его настоящей звездой.

Клава Кока




Клава всегда мечтала стать певицей. После окончания школы она попыталась поступить во ВГИК, но не добрала одного балла до бюджетного места. Расстроившись, девушка отнесла документы в Академию народного хозяйства при Президенте РФ. Кока училась на факультете госслужбы и управления.
«У меня есть понимание, что когда-нибудь настанет день и диплом пригодится. Мой диплом — как чеховское ружье. Пока висит, но еще выстрелит», – говорит певица.

Давид Манукян



Бойфренд Ольги Бузовой мечтал построить блестящую спортивную карьеру. С ранних лет он профессионально занимался бальными танцами, но в 2010 году из-за проблем с позвоночником вынужден был прекратить тренировки.
Окончив школу, Давид стал студентом Новосибирского филиала Российской академии госслужбы. Он обучался на факультете управления. В студенческие годы Манукян занимался бизнесом: продавал детали для импортных автомобилей, открыл магазин одежды и управлял небольшой компанией, которая сдавала в аренду жилую и нежилую недвижимость. После переезда в Москву молодой человек занялся блогингом. Сейчас на его инстаграм-профиль подписаны более 13 миллионов человек, еще почти три миллиона следят за ним на YouTube.

Илья Прусикин (Little Big)


Солист Little Big отучился на психолога в Санкт–Петербургском государственном институте культуры. Однако поработать по специальности артисту так и не удалось. Творческая натура взяла верх.
В 2011 году Прусикин стал сотрудничать с сообществом «Спасибо, Ева!», где его проекты получили широкую известность. Позже вместе с Эльдаром Джараховым Илья создал на YouTube объединение «Кликклак». Ребята производили развлекательный контент, который хорошо «заходил» массовой аудитории. Позже Прусикин основал музыкальный коллектив Little Big, в составе которого и стал настоящей звездой.

Настя Ивлеева



После окончания школы Настя Ивлеева планировала получить творческую специальность, поэтому поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет рекламы и связи с общественностью. Спустя два года девушка поняла, что ошиблась с выбором профессии и бросила вуз. Ивлеева пробовала себя в разных направлениях: она работала мастером маникюра, хостес и менеджером автомобильного салона.

После переезда в Москву Настя поступила школу телевидения «Останкино ТВ». Параллельно будущая звезда занималась развитием своего блога, который впоследствии и принес ей популярность.

Александр Гудков


Александр Гудков получал образование в Ступинском филиале МАТИ (Московский авиационный технологический институт), который позже переименовали в Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского. Шоумен обучался по специальности «материаловедение», но быстро понял, что работать по специальности не будет. Александр увлекся игрой в КВН. Он играл в командах «Стихийное бедствие», «Семейка-2» и «Федор Двинятин». Участие в Клубе веселых и находчивых позволило Гудкову завоевать зрительскую любовь и стать настоящей звездой.

Zivert


У Юлии Зиверт нет музыкального образования. Окончив школу, девушка поступила в вуз на модельера, но вскоре бросила учебу. Позже будущая звезда прошла обучение на бортпроводницу и работала в компании «Аэрофлот». Юля сделала неплохую карьеру в авиации, но этого ей было недостаточно. Красотка стала заниматься пением и уже в 2017 году ворвалась на YouTube с клипом на свой хит «Чак».
« Вера Брежнева рассказала об отношениях с мужем
Как изменились звезды «Элен и ребята» спустя 29... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
OMG!!! Какие звёзды??? Из них всех самый талантливый человек — это Гудков Александр. ✌ • Илья Прусикин (Little Big) — если бы убрал щекоталку редкую из под носа (подъ*бка под носом), то выглядел бы круче. Несомненно он временный всплеск чего-то нового, но не более того. К сожалению.
-1
))))))