Деми Мур вышла на подиум с изуродованным лицом

Актриса вышла на подиум в рамках показа новой коллекции Fendi и очень удивила зрителей своим видом. Похоже, Деми Мур слишком увлеклась пластическими операциями, которые изменили ее внешность в худшую сторону.



Деми Мур

Вероятно, Деми стремилась сделать себе острые скулы, избавиться от ненавистных морщин и сделать овал лицо более четким, что привело к печальным последствиям. «Что с ней произошло? Увольте ее пластического хирурга!»; «Она не видит, что изуродована? Как ходить с таким лицом?!»; «Боже, что с ней стало?! Бедная женщина!» — такие комментарии пестрят под фото 58-летней Мур в социальной сети.
Сама звезда пока не прокомментировала нападки в свой адрес, зато рассказала, что была очень счастлива принять участие в показе.
«Исполнилось моя детская мечта, — отметила она. — Спасибо, что дали мне возможность открыть шоу Fendi. Поздравляю бренд с ярким и волшебным дебютом!»




Похоже, актриса стала жертвой пластического хирурга

Напомним, недавно стали известны жуткие подробности из жизни Деми Мур. Как оказалось, собственная мать будущей звезды очень жестоко обходилась с ней — буквально продала ее за 500 долларов мужчине для сексуальных утех. Об этом актриса рассказала в своей книге. «Это было предательство самого близкого для меня человека», — откровенничала Мур.

Спустя годы Деми очень больно сделал любимый мужчина Эштон Кутчер, который, оказывается, неоднократно изменял ей. А однажды актер и вовсе пригласил в дом некую актрису, заявив Мур, что та… разделит с ними постель. Брюнетке ничего не оставалось, как согласиться.
«Эштон якобы хотел раскрепостить коллегу перед постельной сценой. Он не был честен со мной, но я все равно согласилась. Хотела показать ему, какой веселой и классной могу быть. Но наши две встречи с ней были чудовищной ошибкой», — делилась она.
« Умер Василий Лановой
Заявления звёзд, едва не разрушившие их карьеру »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.