Как складывались отношения известных людей со сводными братьями и сёстрами

Между сводными братьями и сёстрами часто может стоять ещё и ревность к родителям. Да и о наличии братьев и сестёр некоторые узнают далеко не сразу. Для знаменитостей иногда появление родственников становится неожиданностью.


Одни с радостью принимают в свою жизнь людей, о которых раньше не знали, а другие категорически отказываются от общения даже со знакомыми с детства братьями или сёстрами.

Анфиса Чехова



Анфиса Чехова с братом.

Теледива познакомилась со своим младшим братом Кириллом всего несколько лет назад, разыскав его в социальных сетях. Она же выступила инициатором их общения. Анфиса Чехова гордится успехами брата, который занимается бодиартом и старается встречаться с ним почаще. На самом деле брат и сестра очень похожи и оба стремятся наладить родственные отношения, которых были лишены в силу обстоятельств.

Карина Мишулина



Карина Мишулина и Тимур Еремеев.

Дочь известного актёра Спартака Мишулина не слишком обрадовалась, когда в её жизни появится Тимур Еремеев, назвавшийся её братом. Актриса Карина Мишулина отказалась принимать результаты теста ДНК, подтверждающие родство Тимура Еремеева, и даже добилась через суд запрета для брата называть себя сыном известного актёра. Стоит заметить, что Тимур Еремеев не претендовал на наследство, а лишь хотел наладить родственные отношения с сестрой. К сожаления, Карина Мишулина не склонна к проявлению чувств в отношении человека, с которым даже не была знакома при жизни отца.

Борис Корчевников


Борис Корчевников.

Телевизионный ведущий познакомился с Натальей незадолго до смерти своего отца в 2015 году. Сестра старше Бориса Корчевникова на 12 лет и работает учителем начальной школы. Несмотря на то, что родственники познакомились не так давно, между ними сложились тёплые и доверительные взаимоотношения. Телеведущий даже сожалеет, что отец не познакомил его с сестрой. Впрочем, даже в жизни сына Вячеслав Евгеньевич Орлов появился лишь когда Борису исполнилось 13 лет. Но сегодня ничто не может помешать ведущему общаться со своей старшей сестрой.

Ксения Собчак


Ксения и Мария Собчак.

Есть старшая сестра и у Ксении Собчак. До встречи с Людмилой Нарусовой Анатолий Собчак был женат на Нонне Гозюк, в браке с которой на свет появилась дочь Мария. Спустя 16 лет, уже во втором браке политика, родилась Ксения. Но сёстры никогда не общались друг с другом. Поначалу Ксении мама не позволяла встречаться с родственницей, а по прошествии многих лет Мария Собчак стала стыдится сестру, считая, будто та позорит память отца. Впрочем, сама телеведущая и журналистка тоже не особенно стремится к установлению родственных связей.

Тимати


Тимати с сестрой Анной.

Популярный рэпер всегда знал о наличии у него сестёр. Анна Юнусова, младшая, пока учится в школе и мечтает о карьере модного дизайнера. Она часто бывает на концертах своего старшего брата, но не стремится жить в тени его славы. Несмотря на свой физический недостаток (у Анны не разгибается одна рука из-за сросшихся сухожилий), девушка ведёт очень активную жизнь и в 2019 году появилась на балу дебютанток. Она всегда с огромной теплотой отзывается о брате и называет его большим трудягой. Старшая сестра Анны Анастасия – совершенно непубличный человек, она окончила Лозаннскую школу отельеров, свободно говорит на японском языке и преподаёт стратегию игры го.

Максим Дрозд


Максим и Клавдия Дрозд.

Актёр, известный по своим работам в сериалах, всегда поддерживал отношения со своей сестрой Клавдией, родившейся во втором браке отца Георгия Дрозда. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, Максим и Клавдия всегда находят темы для общения. Их связывает ещё и общая профессия, они вместе снимались в сериале «Ничто не случается дважды».

Александр Пороховщиков


Александр Пороховщиков.

Известный актёр всегда знал о существовании у него брата, но никогда с ним не встречался. Шалва Барабадзе жил в Грузии и общих точек соприкосновения у них не было. А вот после смерти Александра Пороховщикова именно Шалва стал его наследником. Правда, на получение своей доли претендовали ещё несколько человек, пытавшиеся доказать факт родства по отцовской линии с известным актёром, но суд отказался принимать их во внимание.

Николай Караченцов


Пётр и Николай Караченцовы.

Известный актёр родился в семье художника Петра Яковлевича Караченцова и балетмейстера Янины Евгеньевны Брунак. Растила Николая мама, так как отец ушёл из семьи и женился во второй раз на журналистке. Во втором браке художника на свет появился сын Пётр. Братья в детстве виделись очень редко, но старший брат всегда вставал на защиту младшего, когда они всё же встречались. Во взрослой жизни их пути разошлись, у актёра была очень насыщенная творческая жизнь, а на плечи Петра, который пошёл по стопам отца и стал художником, легли заботы по уходу за пожилыми родителем. Пётр Яковлевич в последние годы часто болел и требовал постоянного внимания. Отношения между братьями не были слишком близкими, но после смерти отца значительно потеплели. К сожалению, в 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную аварию, после которой так до конца и не оправился, а осенью 2018 года актёра не стало.
« Что скрывает звезда сериала «Склифосовский»...
Почему Леонид Быков называл сына своей болью »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Родители бл… ют направо-налево, а дети должны принимать все как должное?!