Звёзды, которые не пьют алкоголь

Bот это да! Они не пьют алкоголь, и у каждого из них есть на это свои веские причины. Алкоголизм в прошлом, здоровый образ жизни, религиозные убеждения и даже персональная непереносимость. Кто бы мог подумать?!


Лера Кудрявцева




В интервью Лера признается, что после расставания с первым мужем (музыкант группы «Ласковый май» Сергей Ленюк), стала регулярно выпивать. Алкоголь помогал поднять настроение, но вскоре телеведущая поймала себя на том, что она пьет почти каждый день, и сказала себе, что пришло время остановиться. Сейчас Лера уверяет, что совсем отказалась от алкоголя. Не пьет даже по праздникам!

Дрю Бэрримор




Дрю Бэрримор была типичным проблемным подростком: в 11 лет она пристрастилась к алкоголю, в 12 — к «травке», а в 13 уже пробовала кокаин. В 15 она начала долгий путь восстановления, и сейчас не притрагивается ни каким алкогольным напиткам.
Сладкая диета Умы Турман: минус 5 кг и 3 десерта в день

Лариса Гузеева



Первый муж актрисы страдал наркозависимостью, и именно с ним Гузеева пристрастилась к алкогол. Сначала пила за компанию, но со временем бороться с искушением становилось все сложнее. Лариса сама взяла себя в руки, а после развода с мужем она рассталась и с алкоголем.

Том Круз

Актер — один из самых знаменитых приверженцев сайентологии, а потому не употребляет алкогольных напитков, не курит и, конечно же, не допускает употребления наркотических веществ.

Дженнифер Лопес



У этой красавицы свои причины для тотального отказа от алкоголя: это вредно для кожи! Лопес неоднократно говорила в интервью, что сияющая кожа для нее гораздо важнее мимолетного опьянения.
А вы готовы совсем отказаться от алкоголя, чтобы выглядеть моложе? Да! Нет!

Ким Кардашьян



Ким никогда не пьет спиртные напитки, потому что… ей не нравится вкус алкоголя.

Дэвид Бекхем

Знаменитый футболист прекрасно зарабатывает, участвуя в рекламе шотландского виски, но сам никогда не пьет алкоголь. Потому что это вредно для здоровья, а здоровье для профессионального спортсмена — это все.

Кристин Дэвис



В молодости актриса пыталась бороться с природной застенчивостью при помощи алкоголя, а кончилось все необходимостью посещать клуб анонимных алкоголиков. Сейчас Кристин не позволяет себе ни капли спиртного, ведь бывших алкоголиков не бывает.

Ким Кэттролл

У коллеги Кристин Дэвис по сериалу «Секс в большом городе» своя причина для отказа от алкоголя: по словам актрисы, от любого спиртного у нее нестерпимо болит голова!
« Как сложилась судьба Ирины Буниной
Советские актёры, которые были влюблены в одну... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.