Сыновья российских звёзд с яркой внешностью

Bот это да! лядя на этих мальчишек можно предположить, что совсем скоро они займут место своих знаменитых родителей. В нашей подборке поколение будущих красавчиков, чья внешность уже сейчас вызывает восторг и комплименты.


Гарри Галкин
сын Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

Совсем недавно двойняшки Лиза и Гарри отпраздновали своё 7-летие. Они – постоянные герои светской хроники, поэтому рассказывать о жизни Гарри мы сейчас не будем, отметим только, что у него есть все козыри в рукаве и все шансы стать достойным преемником таланта и красоты родителей. А пока Гарри, как истинный джентльмен, уступает главную роль своей звёздной сестрёнке Лизе, которая, кстати, на несколько минут старше брата.


Мартин Киркоров
сын Филиппа Киркорова

Сын короля российской эстрады появился на свет 8 лет назад от суррогатной матери. У мальчика есть свой аккаунт в Инстаграме, он участвует в модных показах и ему уже доводилось выступать на большой сцене. Не знаем, пойдёт ли Мартин по стопам знаменитого папы, но ростом будет точно в него.


Марк Маликов
сын Дмитрия Маликова

Двухлетний очаровательный малыш постоянно вызывает восторг у подписчиков, вот только фанаты никак не могут понять, на кого же похож сын знаменитого певца. В кого он такой блондин, гадают поклонники певца, ведь родители ребёнка оба брюнеты.

Андрей
сын Полины Гагариной

Певица воспитывает двоих детей от разных браков, 13-летнего Андрея и 3-летнюю Мию. Старший сын учится на одни пятерки, уже выступает вместе с мамой на концертах, аккомпанируя ей на рояле, а телефон парня разрывается от переписок с девочками.

Артемий Пресняков
сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской

Долгожданный сын Артемий появился в июне 2015 года после десяти лет отношений Натальи и Владимира. Мальчик растет очень музыкальным, артистичным и талантливым, любит играть на инструментах, танцевать и петь, одним словом, Пресняков. Кстати, уже в ноябре счастливые родители снова ждут прибавления семейства.


Серафим
сын Ирены Понарошку

Поклонники уже давно восхищаются внешностью сына известной телеведущей. Когда 9-летний Серафим был помладше, он был ещё и обладателем шикарных светлых локонов, из-за которых многие сравнивали малыша с девочкой. Сейчас мальчик носит короткую стрижку, которая ему очень идёт.


Энджел Жуков
cын Сергея Жукова

У солиста группы “Руки вверх!” детей трое. Второй ребенок, сын с необычным именем Энджел появился на свет в 2010 году. В 10-летнем возрасте он уже активно занимается творчеством. Энджел прошел отбор в труппу Детского музыкального театра юного актера, и очень увлечен работой. Не так давно мальчику доверили озвучить роль мальчика Платона в проекте МХТ, художественном аудиоспектакле «Герои бульваров», вместе с Михаилом Боярским, а совсем скоро выйдет первый спектакль, где у Энджела одна из главных ролей.

Анатолий Рудин
средний сын Натали

“Рос, рос наш любимый, дорогой, миленький, светлый птенчик Толя и вырос в крутого парня Анатолия! Живём, растём дальше,”– так поздравила сына с 10-летием звёздная мама Натали. На фото видно, как сильно мальчик похож на певицу, те же глаза и улыбка.

У Натали и супруга долгое время не получалось завести детей, из-за чего певица сильно переживала. Но в 2001 году на свет появился первый ребенок. Старший сын Арсений, а сейчас у звезды уже трое детей, все – мальчики.
« Громкие «разводы» исполнителей с продюсерами
Непростая судьба Леонида Маркова »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
)))))))
+2
дети, как все дети все маленькие хорошенькие.и чем тут особо восхищаться?!
+2
Далеко не все деетки хорошенькие, что уж тут душой кривить.