Личное счастье Евгении Крюковой

Bот это да! Однажды актриса Евгения Крюкова сказала, что пусть мужчины-актеры ее простят, но для нее они не мужчины. У нее было целых две возможности в этом убедиться.



Первый актер

Но четыре года они с актером экспериментального театра Михаилом Жуковым прожили. И это была жизнь двоих людей с разных планет.
Евгения хотела настоящую семью: с пирогами, милыми людьми в гостях, с близостью и взаимопониманием. Но ее мужа ничего это тогда не интересовало. Они были совсем юными. Евгений училась в архитектурном, Михаил – в Щепкинском училище. К ним домой приходили его друзья. Не замечали пирогов, которые пекла Евгения к их приходу, говорили об искусстве и пили вино.




Этот брак был ошибкой во всем, кроме одного – под влиянием этой щепкинской компании Крюкова ушла из архитектурного после первого курса. Она поступила в ГИТИС и стала сниматься в кино.

Второй актер

Ее второй муж тоже был актером, с Андреем Сергеевым они вместе служили в театре Моссовета. И это тоже была совсем не та любовь, которой хотелось девушке. Андрей был как мальчик Кай, который сидит где-то в ледяном зале Снежной Королевы, выкладывает из льдинок слово «Вечность», а Евгения все пыталась его отогреть, расколдовать.
Куда бы не пришла актриса, все мужчины смотрели только на нее. А она грустила и мечтала о том, что однажды Андрей по-настоящему ее полюбит, откроет свое сердце и впусти ее – заходи и оставайся насовсем.


Разговоры и розы

Однажды она ловила на улице машину, чтобы уехать домой. Ее подвез симпатичный, приятный мужчина. Александр Карев не имел никакого отношения к искусству, он был бизнесменом. Почему-то это Евгении понравилось. Он начал приезжать к театру и ждать ее, присылать огромные букеты роз.
Дальше все было предсказуемо: Женя сказала Андрею, что встретила другого мужчину, и Андрей вдруг понял, что не может ее потерять. В одно мгновение он перестал быть закрытым и холодным, прибегал за ней в аэропорт, прятал билет, чтобы она не смогла улететь с соперником, настоял на немедленной женитьбе.
Они с Андреем поженились. Она все понимала, но считала, что должна дойти до конца, узнать, что прячется за этой невидимой стеной, за которую ее не пускали.
Ничего хорошего для нее там не было. Через три недели они развелись.


Роман с олигархом

Александр стал ее вторым мужем и отцом дочки Дуни. Они прожили вместе десять хороших лет и расстались, когда дочке было два года.

Прошло еще какое-то время, и все заговорили о романе Евгении с одним из самых богатых мужчин России, Михаилом Рудяком. Это был совершенно сказочный роман, такие, кажется, бывают только в кино. Михаил ничего не жалел для Евгении и ее дочери, превратил ее жизнь в сказку. Он был женат, но его жена жила в Америке, и по слухам, брак давно трещал по швам, супругов объединяли только дети.
Закончилась эта история трагично, Михаил скоропостижно умер.
Как она пережила эту трагедию? Близкие говорят, что очень тяжело. Но Евгения всегда была сильной, все время находила себе дело, не позволяла себе скатываться в пучину черной тоски. Актрисе приходилось сталкиваться и с осуждением – ведь у ее мужчины была официальная жена, но она не позволила жизни себя сломить. И, как в сказке, ее стойкость была вознаграждена.
Настоящая любовь
Мужчина, которого она встретила на своем неровном жизненном пути, оказался Тем Самым.

Новый мужчина Евгении, Сергей, был давно в нее влюблен, но знал, что она несвободна, и любил молча, издали. А в самый тяжелый момент жизни, когда ей так была нужна поддержка, просто оказался рядом.

Он окружил актрису такой заботой, был таким чутким и таким любящим, что она снова стала счастливой. Даже не верилось, что мужчины могут любить так: ничего не требуя взамен, внимательно прислушиваясь к каждому движению души своей женщины. И в этих отношениях все было абсолютно честно. Говорят, что Сергей развелся с предыдущей женой еще до того, как Евгения ответила на его ухаживания. Сейчас они абсолютно счастливы и воспитывают общих мальчика и девочку (а всего их шестеро на двоих). Путь к настоящему счастью может быть непростым, но если к нему идти, то обязательно дойдешь.

« История любви Евгения Стеблова
Актрисы, которые бросили детей ради карьеры »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.