Факты об Андрее Малахове, о которых мало кто знает

Bот это да! Популярный телеведущий, шоумен и журналист… Мы собрали немало интересных фактов, которые вас могут удивить.




№ 1 Скрипач и журналист красным дипломом

Малахов родился в городе Апатиты (Мурманской области) в 1972 году в обычной семье геофизика Николая Малахова и воспитательницы Людмилы Малаховой.
Он окончил школу с серебряной медалью, а также музыкальную школу по классу скрипки, но особой страсти к музыке тогда не питал. Намного больше юному Андрюше нравилось объявлять участников на школьных концертах. Возможно, тогда и возникла впервые мечта – стать ведущим?
В школьные годы Малахов дружил с Андреем Рудиным, известным как DJ Грув.
После школы Андрей отправился штурмовать Москву и сразу поступил в МГУ им. Ломоносова на факультет журналистики. Телеведущий закончил его с красным дипломом, а после отправился на стажировку в Америку в Мичиганский государственный университет США.
Жить было особенно не на что, так что Малахов устроился на работу в местную гостиницу и три раза в неделю продавал газеты, получая по 5 долларов в час.

№ 2 Юрист

Еще в студенческие годы Андрей практически поселился в коридорах Останкино. С 92 года он делал сюжеты для программы «Воскресенье с Сергеем Алексеевым», готовил тексты для рубрики “Погода на планете”, а позднее стал спецкором Первого канала и программы “Доброе утро”. Правда, Андрей считал, что знаний у него недостаточно, поэтому выучился еще и на юриста в РГГУ. Сейчас шоумен преподает там основы журналистики.

№ 3 Телеведущий

Успех к Андрею пришел в 2001-м вместе с ток-шоу «Большая стирка». Из мальчика Андрюши, который приносил кофе редакторам, Малахов стал одним из самых популярных ведущих страны. Затем последовала программа “Пять вечеров” и знаменитая “Пусть говорят”, которую Малахов вел 12 лет.
На счету Андрея Малахова более 500 различных премий и наград, в том числе орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.№ 4 Писатель
В 2006 году издательство “Эксмо” выпустило роман Малахова «Мои любимые блондинки» о жизни в “Останкино”, а через три года роман про человека, который живет внутри Андрея Малахова, «Моя вторая половинка».

№ 5 Актер

Малахов неоднократно появлялся в кино, но везде играл самого себя, так что всерьез никогда не относился к карьере актера. Его можно увидеть в фильмах «Нулевой километр», «Индиго», «Кухня. Последняя битва», а также сериалах «Папины дочки», «Счастливы вместе», «Воронины».

№ 6 Мистер фитнес

Ведущий посещает спортзал 4 раза в неделю, проводя там по полтора часа в день. Создав собственный аккаунт в Instagram, Андрей обзавелся миллионами подписчиков и превратился в одного из главных секс-символов соцсетей.

№ 7 Муж и отец

Андрей очень щепетильно относится к вопросам о личной жизни и практически не рассказывает о себе. Как-то Андрей признался, что его первая возлюбленная, которая была родом из Швеции покончила с собой из-за алкогольной зависимости. Долгое время Андрей не мог прийти в себя.
В 2011 году Андрей Малахов женился на Наталье Шкулевой, с которой познакомился в Издательском доме Hearst Shkulev Media.
Узнав о том, что СМИ стала известна дата свадьбы, будущие супруги ее перенесли.
Андрей и Наталья впервые стали родителями 16 ноября 2017 года. Наталья Шкулева родила сына, которого назвали Александром. Имя для мальчика выбирали всенародным голосованием из предложенных шоуменом вариантов. Сейчас, несмотря на огромное количество рабочих дел и задач, Андрей ежедневно уделяет внимание сыну. По признанию Андрея, у них даже есть свои маленькие ритуалы.
И еще несколько любопытных фактов:
Малахов собирает марки, у него огромная коллекция. Только новогодних около тысячи.
Иногда Андрей Малахов ездит в метро, если в городе пробки. У ведущего нет вредных привычек: если не считать зависимостью увлечение фитнесом, он не пьет, не курит и не ест после шести. По признанию Андрея, он почти никогда не приходит вовремя. Есть у него такой недостаток – везде опаздывать, даже на собственные эфиры.
« Знаменитости, которые были близкими друзьями,...
Жан-Клоду Ван Дамму исполнилось 60 »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а еще он-огромная зеленая навозная муха, трупный червяк…