Бывшие мужья Пугачёвой

Bот это да! Всем известно, что Примадонна выходила замуж 5 раз и дважды венчалась. Рассказываем, как сейчас живут официальные мужья певицы.



Кто-то из них на слуху, потому что ведет публичный образ жизни и часто сам упомнает в своих интервью о Примадонне. А о ком-то поклониики певицы уже и забыли.

Миколас Орбакас (73 года)




Артист цирка, в браке с Аллой Борисовной – с 1969 по 1973 гг.
Алла и Миколас познакомились, когда певица только окончила музыкальное училище и устроилась работать аккомпаниатором в цирк. Там же выступал и Орбакас. Когда они вместе поехали на гастроли, завязались отношения. Миколас старше Аллы на 4 года, но был таким робким и застенчивым, что она сама сделала ему предложение.

Свадьбу сыграли роскошную по тем временам, на 100 гостей. Родители Аллы сразу подарили молодоженам комнату в коммунальной квартире на той же лестничной клетке, где жили сами. Алла Борисовна взяла фамилию мужа, став Орбакене (литовское склонение), но выступала все равно под девичьей.
В 1971 году родилась Кристина, а у Аллы начались постоянные гастроли, которые, как говорили бывшие супруги, стали главной причиной их расставания. Развод Алла пережила нелегко: долго обижалась на Миколаса, не общалась и не давала видеться с дочерью.
“У нас с Аллой была сильная любовь, поэтому после развода у каждого из нас была глубокая рана”, – вспоминал Миколас в интервью.
Однако с годами отношения стали дружескими. И свою дочь, и детей Кристины дедушка любит и гордится ими.
После развода с Аллой Миколас женился на юной воздушной гимнастке Марине. В двадцать один год Марина родила сына Фабиана, сейчас он менеджер в торговой фирме. Миколас Орбакас вместе с женой работает в детской филармонии, выступает с фокусами и комедийными репризами, а летом семья живет в родительском доме Орбакасов на побережье Балтийского моря.

Александр Стефанович (74 года)




Сценарист, режиссер, писатель, заслуженный деятель искусств. В браке с Пугачевой – с 1976 по 1980 гг.
После развода с первым мужем Алла Борисовна два года встречалась с Павлом Слободкиным – основателем коллектива «Веселые ребята», а затем познакомилась с Александром Стефановичем. Вернее, познакомил их поэт Александр Дербенев, сказав при этом: «Саша, нужно помочь одной талантливой девочке, только учти, она без тормозов». Ни имени, ни фамилии Аллы Пугачевой Стефанович до этого не слышал. “Пришел к Дербеневу в гости. А там – девчонка, губастая, рыжая, стройная, как сейчас ее дочь Кристина, только помоложе”.
Как уверяет режиссер, именно он стал тогда наставником для певицы и сделал из нее звезду. Он научил Аллу Борисовну главным принципам и придумал «Театр Аллы Пугачевой». Над кухонным столом Александр прикрепил листочек с фразами:
Певица должна на сцене быть актрисой. Каждая песня – это театральная постановка, со сценическим пространством, реквизитом и костюмами. Никаких гражданских песен. Необходимо создать амплуа одинокой женщины.Нужно управлять слухами и скандалами о себе.
Стефанович и Пугачева прожили вместе 4 года. У каждого из супругов была своя версия развода. Алла Борисовна спустя годы рассказывала свою историю о тяжелом судебном разводе, после которого пришлось делить имущество и знаменитую квартиру на улице Горького, у Стефановича остались совсем другие воспоминания.
О своем браке с Аллой Борисовной Стефанович написал роман «Кураж», а затем снял одноименный сериал, после выхода которого и без того натянутые отношения с Примадонной совсем прекратились. По версии самого Стефановича, причиной разрыва стала не измена или прошедшие чувства. В свою личную жизнь Стефанович никого не пускает. «Я давно забыл про этот свой брак и развод – так много других ярких событий было в моей жизни. Я уже 15 лет живу и работаю во Франции, в стране, где о существовании такой «звезды» никто даже не догадывается. И, представляете, как-то они там живут. Невероятно, но факт. Чего и вам желаю», – признавался Александр в интервью kp.ru.

Евгений Болдин (70 лет)



Музыкальный продюсер. В браке с Примадонной – с 1985 по 1993 гг.
Болдин сначала был администратором певицы, затем директором, продюсером и главой Театра песни Аллы Пугачевой. Дружили они, когда Алла еще была замужем за Стефановичем, дружили семьями, т. к. Болдин тоже был женат. Долгое время отношения у Аллы и Евгения были формальными. Но к 1980 году получилось так, что и Евгений, и Алла остались одинокими. А совместная работа подразумевала общение 24 часа в сутки.
Евгений и Алла почти 5 лет жили в гражданском браке, затем расписались, чтобы иметь возможность выезжать за границу.
Причиной разрыва их семейных отношений стал роман Аллы с музыкантом Владимиром Кузьминым, о котором знала вся страна, а затем с Сергеем Челобановым.
Развелись супруги в декабре 1993 года. Как говорил сам Болдин: «Получалось так, что семейных отношений как бы не было, потому что Пугачева и семья малосовместимы. Алла жила вне этого понятия – «семья», главным приоритетом в жизни для нее всегда было творчество».
С 2003 года Евгений Болдин живет с Мариной Лях, с которой его познакомил Лев Лещенко. У супругов есть 10-летняя дочь Мария. Они живут в загородном доме в ближнем Подмосковье.

Филипп Киркоров (51 год)

Певец, композитор, продюсер. В браке с Аллой Борисовной – с 1994 по 2005 гг.
Филипп и Алла были главной парой российского шоу-бизнеса 90-х и начала 2000-х. Одни называли их брак пиаром, другие желали сберечь счастье до конца жизни. «Этот муж – последний!» – говорила Алла, а Киркоров заявлял, что будет завоевывать ее всю жизнь.
С Филиппом Киркоровым Пугачева не просто расписалась, но и обвенчалась. Он присылал ей миллионы роз, признавался в любви на каждом концерте, а она сделала из молодого талантливого певца короля российской эстрады.
Филипп до сих пор не может простить себе то, что упустил эту женщину. И считает себя виноватым в том, что их брак с Примадонной распался.
Кстати, с нынешним мужем, Максимом Галкиным, Пугачеву познакомил именно Филипп…
Спустя 14 лет после развода Филипп продолжает общаться с Аллой Борисовной, приглашает любимую женщину на семейные праздники и ездит вместе отдыхать с Кристиной и ее семьей.
51-летний Филипп Киркоров воспитывает двух детей, которые были рождены от суррогатной матери: шестилетнего Мартина и Аллу-Викторию, которой семь лет. К слову Аллу-Викторию Филипп назвал в честь бывшей жены, а второе имя, Виктория, певец выбрал в честь матери. «Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой Великой и Роскошной ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПОЕТ», – написал музыкант в своем микроблоге, поздравляя дочь с днем рождения.
« Как сегодня выглядят красотки из 80-х
Как первая любовь изменила жизнь Владимира... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.