Секреты молодости звёзд

Bот это да! Фейслифтинг сегодня считается одним из самых популярных способов омоложения. Посмотрите на знаменитостей, которые изменились именно благодаря этой процедуре.



Пластический хирург Юрий Качина проанализировал фото звезд и поделился с редакцией своими наблюдениями относительно операций, которые перенесли эти женщины.

Итак, фейслифтинг — это круговая подтяжка лица, которая способна кардинально изменить внешний облик в положительную сторону. Часто она сочетается с блефаропластикой, липофиллингом, платизмопластикой (подтяжкой шеи), эндоскопической подтяжкой лба, а также с регулярным использованием филлеров и походами к косметологу, который позволяет поддерживать хорошее состояние кожи как можно дольше. Есть несколько видов этой операции:

круговая подтяжка лица, так называемый SMAS-лифтинг. Операция, корректирующая возрастные изменения. Помогает убрать особо глубокие морщины и сделать более четким контур лица;
эндоскопическая подтяжка: позволяет не делать видимых разрезов, суть операции та же, что и у SMAS-подтяжки лица. Имеет весьма длительный эффект;
чек-лифтинг: очень интересная и невероятно эффективная операция, затрагивающая среднюю часть лица. Рекомендуется возрастным пациентам, так как очень хорошо виден эффект;
макс-лифтинг: в ходе операции выполняется подтяжка глубоких структур без значительной отслойки, а избытки кожи удаляются;
ритидэктомия: подтяжка шеи путем удаления избытков кожи. Относительно результативная операция, после которой пациенты выглядит значительно моложе.
А теперь давай посмотрим на знаменитостей, которые прибегли к процедуре фейслифтинга и теперь выглядят гораздо моложе своих лет!

Кортни Кокс




Казалось бы, еще недавно мы видели ее совсем молодой… Но время бессердечно, и уже не первый год Кортни Кокс воюет с признаками старения. Многие таблоиды писали о том, что операция по подтяжке лица у нее выполнена неудачно. Но, скорее всего, кроме подтяжки у нее был выполнен липофиллинг лица. И, вероятно, фотографии, попавшие в прессу, были сделаны буквально в первый месяц после операции.

Джейн Фонда



Джейн Фонда совместила подтяжку лица с подтяжкой шеи и эндоскопической подтяжкой лба. Возможно, актриса также использует уколы ботокса в верхней трети лица, чтобы приподнять брови. Потому что на старых фото видно, что таких «удивленных» бровей у звезды не было даже в молодости. Помимо этого, Фонда сделала круговую блефаропластику с кантопексией. Морщины на ее лице все же присутствуют, но этот вопрос поможет решить липофиллинг. Думаю, актриса до него обязательно «созреет».

София Ротару


Видно, что, несмотря на все операции и множество косметических процедур, у Софии Ротару все-таки очень хорошая наследственность. Скорее всего, несмотря на сделанную подтяжку и блефаропластику, Ротару часто ходит к косметологу, регулярно делает плазмолифтинг и не забывает про гиалуроновую кислоту для заполнения морщинок. Еще у нее выполнена платизмопластика, благодаря чему четко очерчен подбородок и в очень хорошем состоянии шея.

Софи Лорен


Софи Лорен не скрывает, что делала пластические операции. Я лично знаю хирурга, который делал ей SMAS-подтяжку лица и шейно-подбородочной зоны.

Голди Хоун


Таблодиды пестрят статьями о неудачном фейслифтинге Голди Хоун. Но, скорее всего, дело вовсе не в этом: просто папарацци «поймали» звезду в ранний послеоперационный период (прошло не более месяца). Скорее всего, помимо подтяжки знаменитой актрисе были сделаны липофиллинг и платизмопластика.
« Что стало с актёрами «Маски-шоу»
Чем занимаются дети известных политиков »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.