Чем занимаются дети голливудских звёзд

Зачастую дети редко бывают похожими на родителей как две капли воды, отличаясь если не характером, то хотя бы внешним видом. Однако в мире знаменитостей есть несколько звездных детишек, которые похожи на своих родителей так сильно, что их часто признают маленькими и будущими копиями своих отцов и матерей.



1. Грейс Мосс



Кейт и её дочь.

Кейт Мосс не нуждается в представлении. Известная модель, за плечами которой не один десяток контрактов и модных показов на сегодняшний день является владелицей собственного модельного агентства, являющего миру новых звёзд.

Собственно говоря, её дочь Лила Грейс Мосс – одна из них. Семнадцатилетняя девушка унаследовала не только красоту матери, а ум и характер отца, Джефферсона Хэка, креативного директора и соучредителя Dazed Media.

Стоит также отметить тот факт, что несмотря на свой юный возраст, Лила успела неплохо продвинуться вверх по карьерной лестнице, получив в награду приглашение на свадьбу самого Марка Джейкобса и Чарли Дефранческо.

Ко всему прочему ей выпала честь сидеть в первом ряду на шоу Miu Miu и Dior Homme, а также Longchamp SS20 New York Fashion Week, где она мило болтала с Кендалл Дженнер.

2. Кери Зета-Дуглас



Кери со своей мамой.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл-Дуглас явно не нуждаются в представлении, в отличие от их семнадцатилетней дочери Кери Зеты-Дуглас, что медленно, но уверенно завоёвывает сердца окружающих, пробуя себя в модельном бизнесе.

Девушка уже успела привлечь к себе внимание после двух выступлений на Неделе моды (Michael Kors и Dolce & Gabbana), оба из которых прошли в компании её гламурной матери.

«У неё есть свой индивидуальный стиль. Она современная, но при этом всегда придерживается своего возраста. И мне никогда не приходилось говорить Кэрис о том, что это немного неуместно», — говорит Зета-Джонс.

3. Бруклин Бекхэм


Звезда со своим отпрыском.

Бруклин Бекхэм — старший ребёнок футболиста Дэвида Бекхэма и бывшего дизайнера одежды Spice Girl Виктории Бекхэм. Он рос под пристальным вниманием папарацци и вступил во взрослую жизнь с огромным количеством подписчиков в Instagram, что сделало его одним из самых заметных подростков в мире, чья слава склоняется к тому, чтобы затмить славу его родителей.

На ранних порах Бруклин проявил желание стать футболистом как его отец, но в скором времени переключился на фотографию.

Его книга фотографий «Что я вижу», опубликованная в июне 2017 года, взбудоражила критиков, но он проявил настойчивость, выиграв стипендию в Школе дизайна Парсонса в Нью-Йорке, где он начал четырёхлетний курс искусства и фотографии в сентябре 2017 года. Он также известен своими отношениями с американской актрисой Хлоей Морец, с которой он расстался в 2018 году, переключив своё внимание на скандально известную Лекси Вуд. Впрочем, с ней у него тоже что-то не срослось, и он быстро нашёл ей очередную замену. И так продолжалось до тех пор, пока Бруклин не встретил Николу Пельтц, которой совсем недавно сделал предложение, решив связать с ней жизнь брачными узами.

4. Кайя Гербер


Кайя и Синди.

Кайя Гербер — дочь супермодели Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера, была лицом Chanel и может похвастаться почти пятью миллионами подписчиков в Instagram.

Восемнадцатилетняя модель произвела самый настоящий фурор в индустрии моды благодаря своей классически красивой внешности. Несмотря на свой юный возраст у неё за плечами многочисленные кампании высокой моды и контракты, а также она несколько раз появлялась на обложках глянцевых журналов.

После подписания контракта с IMG models в июле 2015 года девушка приступила к работе.

Её первая кампания была посвящена культовому бренду роскошных ювелирных изделий и аксессуаров Chrome Hearts; в том же сезоне она снялась в рекламе Alexander Wang весной 2016 года и возглавила кампанию Miu Miu summer 2016 eyewear. Марк Джейкобс показал Кайю как лицо своей линии красоты весной 2017 года. Вскоре после этого она также снялась в рекламе в честь десятилетия бренда для его самого продаваемого аромата Daisy.

В 2018 году она сотрудничала с покойным Карлом Лагерфельдом для создания коллекции KarlxKaia, которая была её первой коллекцией. В том же году Гербер была удостоена премии «Модель года» на конкурсе Fashion Awards.

5. Гея Уайз


Гейя с мамой.

Гайя (Гея) Уайз — актриса и активистка Гринпис. Она известна тем, что снималась в таких фильмах, как «Последний шанс Харви» и «Прогулка в лесу».

Девушка неоднократно появлялась на публике вместе со своей знаменитой матерью Эммой Томпсон, обладательницей нескольких премий «Оскар».

Гайя, которую назвали в честь Геи, греческой богини Земли, решила бороться с изменением климата после экспедиции за Полярный круг. Несмотря на то, что девушка с оптимизмом идёт по стопам своей матери, прежде всего она сосредоточена на своём высшем образовании и насущных проблемах человечества.

6. Лили-Роуз Депп


На одно лицо.

Лили-Роуз Депп родилась в 1999 году в семье Джонни Деппа и Ванессы Паради, которые развелись после четырнадцати лет брака. А её крёстным отцом является нагоняющий страх рокер Мэрилин Мэнсон.

Девушка быстро приближается к тому, чтобы стать голливудской суперзвездой. Безусловно, в этом ей помогает родословная её звёздных родителей и крёстного.

Первая съёмка Лили с французским модным брендом Chanel состоялась, когда ей было всего пятнадцать лет.

На данный момент ей двадцать один год и удивительным является то, что несмотря на свою модельную карьеру, она предпочитает вести довольно-таки скромный образ жизни: «Я такая домоседка. В этом возрасте все ходят в клубы, а я люблю тусоваться с друзьями, смотреть фильмы и кулинарные шоу. Я много готовлю и мне это очень нравится», — сказала она в интервью CR Fashion Book.

7. Майя Рэй Турман Хоук


Дочь легендарной Умы Турман.

Майя Рэй Турман Хоук (родилась 8 июля 1998 года) — американская актриса и модель. Она является ребёнком знаменитой пары – Умы Турман и Итана Хоука. Начало её карьеры припало на экранизацию «Маленьких женщин», которые появились на экране три года назад, а также снялась в роли Робин в третьем сезоне сериала Netflix «Странные вещи».

У Майи есть дислексия, которая привела к тому, что она часто меняла школу во время своего начального образования, прежде чем она наконец была зачислена в школу Святой Анны, частную школу в Бруклине, штат Нью-Йорк, которая делает акцент на художественном творчестве и не оценивает работу. Художественная среда в конце концов привела её к актёрству.

Она также принимала участие в летних занятиях в Королевской академии драматических искусств в Лондоне и знаменитой студии актёрского мастерства Стеллы Адлер в Нью-Йорке.

Как и её мать, и бабушка, Хоук работала моделью для журнала Vogue в начале своей карьеры. Она также была выбрана в качестве лица коллекции Британского модного ритейлера AllSaints 2016/2017 годов. В 2017 году она снялась в роли одного из нескольких лиц в рекламной кампании нижнего белья Calvin Klein, режиссёром которой выступила София Коппола.

8. Колин Хэнкс


Колин с отцом.

Колин Хэнкс, сын знаменитого Тома Хэнкса, родился 24 ноября 1977 года. Свою юность он провёл в Сакраменто и, решив пойти по драматическим стопам отца, начал изучать актёрское мастерство. Посещая университет Лойолы Мэримаунт в Вестчестере, Калифорния, он приобрёл опыт, который помог ему двигаться дальше в данном направлении, а не стоять на месте.

Колин брался за любую предложенную роль, играя даже в комедийных фильмах, прежде чем действительно смог добиться успеха в мире кино. Несмотря на то, что его имя не указано в титрах, ему выпала роль Алекса в «Джуманджи: Новый уровень (2019)», а также он сыграл в сериале «Декстер».

9. Джорджия Мэй Джаггер


Дочь Мика Джаггера с матерью.

Джорджия Мэй Джаггер – дочь звёздных родителей. Её отец — не кто иной, как рок-звезда Мик Джаггер, который десятилетиями выступал на сцене вместе с «Роллинг Стоунз», а её мать — топ-модель Джерри Холл.

Мэй, выросшая в турне с The Rolling Stones, однажды сказала о том, что помнит, как засыпала после шоу и просыпалась в другом городе.

Следуя по стопам своей матери и старшей сестры, Мэй также подалась в модельный бизнес, став одной из самых успешных фэшн-моделей. Она не раз работала с Versace, Chanel и Hudson jeans. За её плечами множество показов, фотосессий и успешных контрактов, что помогли ей сколотить весьма внушительное состояние.

10. Лив Фрейндлих


Как две капли воды.

Лив Фрейндлих — американская актриса и активистка, наиболее известная по роли в комедийно-драматическом фильме «Доверься мужчине», где главную роль играет мать Лив, Джулианна Мур, а её отец, Барт Фрейндлих, выступил сценаристом данной картины.

Лив много раз появлялась на публике вместе со своими знаменитыми родителями.

Её часто замечают на мероприятиях, в том числе и на красной дорожке, а также на премьерах фильмов вместе с матерью. Считаясь двойником Джулианны, Лив также фигурировала в журнале «Vogue».

В 2018 году она присоединилась к своей матери и двадцати трём другим влиятельным женщинам, попав в список журнала «People: 25 женщин, меняющих мир».
« Кого любил главный сатирик страны Михаил Задорнов
Как живёт Татьяна Доронина после увольнения с... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
)))))))