Звёздные пары, которые поженились только после рождения детей

Bот это да! Эти семьи проверили свои чувства самым сложным — воспитанием совместного ребенка. Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Дмитрий Песков — кто еще не сыграл свадьбу до рождения общих детей?



Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин




Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина прожили без регистрации брака несколько лет. В ноябре 2009 года у пары родилась дочь Елизавета, а в октябре 2015 года на свет появилась Мишель. «Леша сделал мне предложение в ночь с 2008 на 2009 год. Подарил кольцо. И как-то мы на этом остановились, будто факт уже свершился», — вспоминала Татьяна.
Лишь после рождения второй дочери спортсмены решили узаконить отношения.Алексей прочитал комментарии к совместному интервью пары, в которых его упрекали в нежелании нести ответственность за любимую. Татьяна объяснила ему, что для многих женщин официальный брак служит подтверждением серьезности намерений мужчины. В это время Тотьмянина и Ягудин были на гастролях в Красноярске — именно там они и поженились в 2016 году.

Оксана Самойлова и Джиган




Модель Оксана Самойлова и рэп-исполнитель Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) воспитывают трех дочерей, старшая из которых родилась до свадьбы родителей. Пара познакомилась в ночном клубе. Ни Оксана, ни Денис не предполагали, что бурный роман перерастет в серьезные отношения. Пара быстро стала неразлучна, а в июле 2011 года у Джигана и Самойловой родилась Ариела. В декабре 2012 года Оксана и Денис сыграли свадьбу, а сентябрь 2014 года подарил супругам вторую дочь — Лею. Два года назад семья музыканта и модели пополнилась третьей девочкой, которую назвали Майя.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили



Анфиса Чехова встречалась с актером Гурамом Баблишвили с 2009 года. 31 мая 2012 года у телеведущей и ее возлюбленного родился сын Соломон. Через три года молодые родители решились узаконить свои отношения — свадьбу Анфиса и Гурам сыграли в июне 2015 года. Поклонники телеведущей восхищались гармонией, царящей в ее семье. Однако уже в октябре 2017 года Чехова призналась: еще весной она развелась с мужем. Баблишвили оставил семье квартиру и машину. Актер продолжает заботиться о единственном сыне и регулярно увозит его на родину — в Грузию.

Елена Ваенга и Роман Садырбаев



Елена Ваенга 16 лет прожила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который старше певицы на 20 лет. Именно он зарабатывал деньги на запись ее первых песен и стал продюсером дебютного альбома. В 2011 году пара распалась, причем певица назвала причиной расставания отсутствие детей. 10 августа 2012 года Ваенга родила сына Ивана. Лишь через четыре года Елена сообщила поклонникам, что отец мальчика — музыкант ее коллектива Роман Садырбаев. В сентябре 2016 года родители Ивана сыграли свадьбу и счастливы вместе до сих пор.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков



Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем Президента России Дмитрием Песковым в 2010 году. Фигуристка не афишировала свой роман с чиновником. 21 августа 2014 года у спортсменки родилась дочь Надежда. Татьяна принимала поздравления, но молчала об отце ребенка. В декабре того же года Навка рассекретила имя избранника, появившись с Песковым на публике. В августе 2015 года Татьяна и Дмитрий узаконили свои отношения, сыграв свадьбу в Сочи.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе



Валерий Меладзе и Ирина Малухина воспитывали трех дочерей и демонстрировали полное взаимопонимание. В феврале 2004 года бэк-вокалистка музыканта родила сына Костю, обходя молчанием имя отца ребенка. Никто не заподозрил причастности Меладзе даже после приглашения Альбины Джанабаевой в группу «ВИА Гра», продюсируемую братом Валерия.
Артисты подтвердили свой роман лишь через девять лет.В январе 2014 года Меладзе развелся с Ириной, а уже через полгода снова стал отцом — 2 июля Альбина Джанабаева родила сына Луку. Вскоре журналисты сообщили о тайной свадьбе артистов. Паре потребовалось несколько лет, чтобы начать выходить вместе в свет и показать лица детей, не опасаясь бурных обвинений в разрушении первой семьи Валерия.

Марина Ладынина и Иван Пырьев



Народная артистка СССР Марина Ладынина познакомилась на съемках фильма «Богатая невеста» с Иваном Пырьевым. Актриса не знала, что любвеобильный режиссер женат. Вскоре к Пырьеву приехала супруга Ада Войцик, и Ладынина прекратила общение с ним. Когда актриса обнаружила, что беременна, она обратилась к врачам с просьбой об аборте. Те отговорили Марину, объяснив, что женщина рискует остаться бесплодной.
Сын Андрей появился вне брака и получил фамилию матери.Из роддома Ладынину встречал бывший муж Иван Любезнов. Через несколько месяцев режиссер узнал о ребенке и добился возобновления отношений с актрисой. Пырьев и Ладынина поженились, когда их сыну было 8 лет. Режиссер продолжал увлекаться другими артистками, и к совершеннолетию Андрея брак распался.

Милла Йовович и Пол Андерсон


Звезда фильма «Пятый элемент» после двух браков — с актером Шоном Эндрюсом и режиссером Люком Бессоном — не спешила под венец в третий раз. В 2002 году она познакомилась на съемках фильма «Обитель зла» с Полом Андерсоном. Через год у актрисы и режиссера начался роман.

В ноябре 2007 года Милла родила дочь — Эву Габо Андерсон. «Я не хочу выходить замуж с большим животом», — объясняла актриса нежелание вступить в брак с Полом. 22 августа 2009 года Андерсон и Йовович поженились, а в апреле 2015 года вновь стали родителями — на свет появилась Дашиэл Иден Йовович-Андерсон.

Мила Кунис и Эштон Кутчер



Эштон Кутчер был женат на актрисе Деми Мур, которая старше него на 15 лет. После развода с экс-супругой Брюса Уиллиса артист начал встречаться с Милой Кунис. 1 октября 2014 года у пары родилась дочь Уайатт Изабель. Мила и Эштон поженились на следующий год — 4 июля 2015 года. Сейчас у пары двое детей — сын Димитрий Портвуд Кутчер появился на свет 30 ноября 2016 года.

Анджелина Джоли и Брэд Питт



Одни из самых ярких актеров Голливуда встретились в 2004 году на съемочной площадке картины «Мистер и миссис Смит». Питт был женат на Дненнифер Энистон и отрицал слухи о романе с Джоли. В январе 2006 года Анджелина сообщила прессе о беременности от артиста. Дочь пары Шайло Нувель появилась на свет 27 мая того же года.
12 июля 2008 года Анджелина родила двойню — сына Нокса Леона и дочь Вивьен Маршелин. Питт и Джоли официально поженились лишь в 2014 году, став к этому времени родителями трех биологических и трех усыновленных детей — Мэддокса, Захары и Пакса. После двух лет брака Анджелина подала на развод, который завершился в 2019 году.
« Как живут дочери актрисы Веры Глаголевой после...
Главное чувство Кристины Орбакайте »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.