Как сейчас выглядит певец Авраам Руссо и его дети

Авраам Руссо покорил российский шоу-бизнес в 2000-х своим сильным и одновременно таким приятным голосом. Артист начал свою творческую деятельность еще в 16 лет. Во время путешествий по миру и поиска работы Авраам и познакомился с влиятельным российским бизнесменом Тельманом Исмаиловым.
Он позвал Руссо в Москву, и согласие артиста стало одним из самых правильных решений в его жизни.


Здесь, в процессе сотрудничества с продюсером Иосифом Пригожиным, его ожидала невероятная популярность. А дуэт с Кристиной Орбакайте закрепил за Руссо «титул» элитного российского исполнителя.


Во время гастролей в Нью-Йорке Авраам познакомился со своей будущей женой Морелой Фердман, которая помогла мужу стать «своим» в американской шоу-биз тусовке.


После покушения в России, певец решил переехать в США, где работал с известными продюсерами. Но достичь большой славы не получилось.

Сейчас Аврааму Руссо 50, и он великолепно выглядит. А все благодаря тому, что никогда не оставлял силовые тренировки. Певец с удовольствием играет в футбол, хоккей и не против покататься на коньках.

Артист часто бывает в России и пробует свои силы в новых для себя амплуа. Например, под новый год 2020 он сыграл в мюзикле «1000 и 1 ночь, или Территория любви», а также записал трек с рэпером Fleet Fl.


Семья певца живет в Нью-Йорке, и многочисленные заявления о разводе, к счастью, остались в прошлом. Фотографиями счастливого семейства Руссо часто делится на своей странице в Инстаграм.
« Актрисы с нестандартной внешностью, сумевшие...
Как изменился Таш из Comedy Club »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я была на его концерте года 2 назад и держался на сцене очень неадекватно.Было очень похоже, что он был прилично пьян.