Кто помог телеведущей Тутте Ларсен вернуться к жизни

Она долгие годы была лицом МТВ, привлекала внимание не только своим необычным образом, но ещё и каким-то неземным именем. Судьба не раз преподносила ей неприятные сюрпризы, и после тяжелейшей потери самой Тутте Ларсен казалось, что её короткая жизнь подошла к своему финалу.


Но она нашла в себе силы подняться, а после найти смысл существования и свою собственную дорогу к настоящему счастью.

Первые радости, первые потери



Татьяна Романенко в детстве.

Она родилась в Донецке, а выросла в небольшом шахтёрском посёлке Ханжонково-Северный, куда переехала вместе с мамой и отчимом уже в школьные годы. Первой серьёзной потерей для Татьяны Романенко (настоящее имя ведущей) стал развод её родителей. При этом между мамой и папой сложились довольно сложные отношения, из-за которых Татьяна не могла видеться с родным отцом чаще раза в месяц. Правда, отчим относился к дочери жены даже лучше, чем к собственным детям.

Татьяна ещё в школьные годы определилась с будущей профессией и после получения аттестата с золотой медалью отправилась в Москву поступать на факультет журналистики МГУ. Журфак в то время был не просто местом учёбы, это было поистине культовое место, где собирались представители разных субкультур и музыкальных течений.



Тутта Ларсен.

Сама Татьяна в то время увлеклась роком и даже хотела стать певицей. Но с рок-группой на тот момент не сложилось, зато она уже на третьем курсе стала ведущей, хотя сразу не прошла кастинг из-за слишком активной мимики. Да и вообще ей сказали, будто в кадр её пускать нельзя, уж слишком она «чудная». Но Татьяна тогда стала корреспондентом, вела репортажи с разных мероприятий для передач «Новости BIZ-TV» и «Чёрная пятница». Тогда же и появился яркий псевдоним Тутта Ларсен, сложившийся из имён персонажей сказки Яна Улофа Экхольма.

Ещё в студенческие годы она познакомилась с музыкантом Максимом Галстьяном. Барабанщик группы «I.F.K.», где играл Максим, учился в одной группе с Туттой Ларсен. А в студенческом общежитии находилась репетиционная база «I.F.K.». Татьяна влюбилась в симпатичного гитариста, и уже спустя три месяца после знакомства они стали жить вместе. Через четыре года гражданского брака Максим и Татьяна узаконили свои отношения и, несомненно, были счастливы.


Первая любовь Тутты Ларсон так и не стала её судьбой.

Проблемы в молодой семье начались в тот момент, когда Тутта Ларсен стала приносить в семью очень неплохие деньги. Она работала ведущей, её узнавали на улицах и, по признанию ведущей, она сама была настолько увлечена работой, что не замечала звучавших уже в то время тревожных сигналов. В тот момент им нужно было просто расстаться, а они с Максимом сыграли свадьбу и стали жить отдельно от родителей.

Тут же все разногласия молодых супругов обострились, и даже беременность ведущей не смогла скрепить их брак. Поначалу Тутта Ларсен не понимала, как меняется её жизнь в ожидании ребёнка, а потом стала получать удовольствие от своего состояния. Она была уже на позднем сроке, когда врачи определили, что её нерождённая дочь нежизнеспособна и не сможет существовать вне утробы мамы.


Тутта Ларсен.

Ко всему прочему ведущая поняла, что муж вовсе не хранит ей верность. Возвращаясь домой после многочисленных консилиумов, она находила в квартире следы пребывания другой женщины. Спустя неделю после развода с Максимом Галстьяном беременность прервали по медицинским показаниям.

Учиться жить заново


Тутта Ларсен.

После искусственных родов сама Тутта Ларсен едва не умерла. Целый год она тяжело болела, а врачи не могли понять, что с ней происходит. Известная ведущая, которая всегда отличалась позитивным взглядом на жизнь, погрузилась в глубочайшую депрессию. При этом все её внутренние органы переставали работать.

За девушкой ухаживала мама, а бывший муж появился на пороге её квартиры лишь однажды, чтобы принести лимоны, которые попросила купить мама Татьяны. Тутта Ларсен тяжело возвращалась к жизни. Некоторые друзья куда-то исчезли, зато в её жизни появились новые люди.

Борис Зосимов, руководитель телеканала «MTV Россия», где работала девушка, весь год сохранял за ней не только должность, но и платил полную зарплату, а ещё выделил водителя с машиной, который едва ли не в любое время суток возил Тутту Ларсен по врачам. При этом сам Борис Гурьевич привозил своей сотруднице огромные корзины с продуктами, чтобы она хорошо питалась.


Тутта Ларсен.

А Михаил Козырев, руководивший радиостанцией, где тоже работала Тутта Ларсен, подарил девушке компьютер, чтобы она, пока болеет, могла выходить в виртуальную реальность. В начале 2000-х она и мечтать не могла о столь дорогом подарке. Незнакомые люди приносили ей огромные банки с чёрной икрой, бывшие однокурсники собирали для неё деньги, приносили альбомы и краски, чтобы она могла рисовать, если вдруг у неё возникнет такое желание.

Тутте Ларсен всё же повезло: спустя несколько месяцев после бесконечных анализов и недоумения врачей ей всё же поставили правильный диагноз. Как оказалось, организм ведущей разрушал сепсис. Через два месяца терапии антибиотиками она пошла на поправку.

Нечестная жизнь


Тутта Ларсен.

Вскоре после выздоровления Тутта Ларсен познакомилась с молодым человеком, имя которого она не называет до сих пор. Но с ним она прожила вместе четыре года и была невероятно счастлива. Она снова чувствовала себя 18-летней девочкой, словно не было в её жизни потерь и тяжелейшей болезни. Она наслаждалась каждым мгновением своей новой жизни. Молодым людям было очень хорошо вместе, однако о браке они не думали.

Однажды они вместе попали на семейный праздник друга, чьим отцом был протоиерей. Батюшка в какой-то момент пристально посмотрел на влюблённых и спросил, почему они живут нечестно. Тогда Тутта Ларсен очень возмутилась. И лишь спустя полгода, когда ей исполнилось 30, она поняла, о чём говорил батюшка. Отношения с молодым человеком зашли в тупик. Он не хотел создавать семью, а она не желала больше оставаться свободной.

Первый ребёнок


Тутта Ларсен.

Позже Тутта Ларсен познакомилась с Захаром Артемьевым, журналистом, писателем и старшим братом популярного певца Павла Артемьева. Они как-то сразу испытали взаимную симпатию, быстро стали жить вместе, мечтали о рождении детей. Молодая женщина вскоре забеременела, а вот отношения с мужчиной стали рушиться на глазах.


Захар Артемьев.

Они оба были людьми с непростым характером. Чем дольше они жили вместе, тем труднее им было общаться друг с другом. Они даже не могли спокойно поговорить, а эмоции достигали такого накала, что в какой-то момент Тутта Ларсен поняла: она просто не сможет родить ребёнка, если не уйдёт.

Молодая женщина ушла. В то время она стала часто ходить в церковь и чувствовала себя при этом очень защищённой. С Захаром Артемьевым они так и не смогли нормально общаться даже после рождения Луки.

Настоящее счастье


Тутта Ларсен с сыном Лукой.

Встреча Тутты Ларсен с Валерием Колосковым была совершенно бесперспективна. Молодой музыкант и студент из Саратова был младше на 10 лет и представлял собой полную противоположность того образа, который нарисовала Тутта Ларсен в своих мечтах, представляя себе будущего мужа. Когда они встретились глазами, по признанию ведущей, её словно ударило током. Но она подумала лишь о том, что кому-то достанется это счастье.

Но Валерий сам выбрал её. И не оставил ей не единого шанса отказаться от своего счастья. Он просто пришёл и навсегда остался в её жизни и в жизни Луки. Сын ведущей поначалу ревновал Валерия к маме, но молодой человек сумел завоевать детское сердце. Вскоре Лука уже называл Валерия папой, несмотря на то, что он знает о наличии у него отца.


Тутта Ларсен с мужем Валерием Колосковым и детьми Лукой, Марфой и Иваном.

Тутта Ларсен и Валерий Колосков не только зарегистрировали свой брак, но и венчались в церкви, будучи оба глубоко верующими людьми. А ещё они стали родителями Марфы и Ивана, родившихся с разницей в пять лет. Тутта Ларсен наконец-то обрела не только свое долгожданное счастье, но ещё она поняла, что значит быть замужем, чувствовать себя защищенной и спокойной за спиной надёжного человека, способного взять на себя ответственность за жену и детей.
« 10 пар звёзд, удивительно похожих друг на друга
Почему Валентина Лысенко пропала с экранов, и в... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ой, бедные мы женщины… сколько всего сваливается нам на плечи
+1
Счастья тебе, огромного счастья!!!