Звёздные пары, о которых мало кому известно

Bот это да! Далеко не все голливудские романы становятся известны общественности. Вот какие пары мы могли бы увидеть в новостях, но что-то пошло не так и они расстались.

Джастин Тимберлейк и Дженна Деван





После расставания с Бритни Спирс певец, по слухам, стал встречаться с танцовщицей Дженной Деван. Интересно, что эту информацию подтвердил Ченнинг Татум, который позже женился на Дженне. Он сказал, что тот роман длился недолго и закончился дружескими отношениями.

Ник Кэннон и Ким Кардашьян



Задолго до того как стать женой рэпера Канье Уэста, Ким встречалась с актером Кэнноном. Они были вместе около полугода — с сентября 2006 года по январь 2007-го.
По словам Ника, они расстались из-за знаменитого порноролика с участием Ким: «Это была моя ошибка. Мы говорили об этой кассете, она уверяла меня, что ее не существует. Если бы она была честна со мной, мы не разошлись бы».

Эштон Кутчер и Дженьюари Джонс


Задолго до свадьбы с Милой Кунис у актера был другой роман, но ничего хорошего из этого не вышло. «Парень, с которым я встречалась, едва приехав в Лос-Анджелес, не поддерживал меня как актрису, он говорил, что у меня нет шансов… Скажи мне, что я ничего не могу, и у меня появится мотивация», — рассказала Джонс.
Она не назвала имени своего бойфренда, но кивнула, когда его назвал ведущий ток-шоу.

Мадонна и Тупак Шакур


Все знают, что певица встречалась с Майклом Джексоном, Шоном Пенном, Гаем Ричи, но мало кто в курсе романа с рэпером. Она рассказала, что познакомилась с ним в 1993 году после вручения премии Soul Train Music Awards.
Об их романе мало что известно, но Шакур, по слухам, разорвал отношения из-за того, что они принадлежат к разным расам. Да, это было давно…

Дрю Бэрримор и Кристиан Бейл



Эта парочка совсем недолго встречалась подростками. Ему было 13, ей немного больше, они сходили в кино, поцеловались, еще пару раз встретились и разошлись. Причина — у Дрю в то время были большие проблемы с алкоголем и наркотиками, ей некогда было думать о мальчиках. К счастью, теперь у обоих все более чем хорошо.

Натали Портман и Моби


Они встречались довольно давно и недолго. Фанаты «Звездных войн» не одобрили романа матери Люка Скайуокера с «каким-то диджеем», так что через несколько месяцев пара рассталась.

Том Круз и Шер


В начале 80-х годов 16-летний юный актер был замечен с популярной певицей Шер. Она всегда отзывалась о нем с теплотой и однажды даже заявила, что была влюблена в него без памяти. В другой раз сказала, что Круз входит в пятерку ее лучших любовников!
« Почему Николь Кидман попала в «чёрный список»...
Почему Людмила Шагалова на склоне лет стала... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну… то что Мадонна будучи существом по природе весьма порочным и всегда собирала вокруг себя всякое хауно со всего мира, так что наличие в ее списке Тупака нисколько не удивляет.
0
))))))))))))