Близкий человек рассказал о состоянии Андрея Губина

В Сети то и дело говорят, что Андрей Губин решил вернуться на сцену после многих лет молчания. О том, как живет и чувствует себя некогда известный певец, рассказал его знакомый.




Пару лет назад появилась информация о том, что Андрей Губин якобы работает в студии, записывая новые песни, и готовится вернуться на сцену с новым материалом. Однако не успели многочисленные поклонники порадоваться новости, как Андрей Губин опроверг эти данные. Впрочем, саунд-продюсер Тарас Ващишин заявил, что певец сделал это специально.

Кстати, именно благодаря Тарасу и пошли слухи о возвращении Андрея Губина на эстраду. Тогда он опубликовал фотографию, на которой запечатлен с исполнителем таких хитов как «Лиза», «Ночь», «Мальчик-бродяга». В подписи Ващишин сообщил, что у него есть «хорошие новости» и намекнул, что артист вернется.
От своих слов саунд-продюсер не отказывается. «Дела у Андрея обстоят нормально, идет работа», – коротко сообщил Тарас Ващишин, объяснив, что не будет распространяться подробнее на эту тему, потому что это «мешает творчеству» Андрея Губина. Однако близкий к исполнителю человек пообещал, что как только все будет готово, это представят обществу.

«Ему очень мешает большое внимание, в том числе и со стороны прессы. Я понимаю, что даже я своими комментариями могу ему навредить, поэтому мы договорились, что не будем об этом особо болтать», – объяснил саунд-продюсер. Однако Тарас выразил уверенность, что «все будет хорошо». Также Ващишин прокомментировал слухи о том, что у Губина серьезные проблемы со здоровьем. «У Андрея все хорошо. Он работает постоянно и занимается спортом», – цитирует Тараса «Собеседник».
Напомним, в своих недавних интервью Андрей Губин неоднократно признавался в своем психическом заболевании. Из-за этого недуга он мучается от постоянных лицевых болей.
« Знаменитые мужчины, которые стареют, словно...
Почему актриса Татьяна Друбич пропала с экранов »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.