Как встречают Новый год российские знаменитости

Для множества людей Новый год ассоциируется исключительно с семейным праздником. Но для актёров и музыкантов зимние праздники – самая горячая пора, когда концерты следуют один за другим, а гонорары за час работы могут превысить едва ли не годовой доход.

Как встречают Новый год российские знаменитости

Впрочем, далеко не все знаменитости соглашаются работать в новогоднюю ночь. Где и как предпочитают отмечать главный праздник в году известные люди?

Алла Пугачёва и Максим Галкин

Как встречают Новый год российские знаменитости

Алла Пугачёва и Максим Галкин.

Известная пара предпочитает в последние годы встречать Новый год дома, собирая за праздничным столом не только родных, но и многочисленных друзей. При этом примадонна категорически отказывается от любых предложений о работе, даже когда ей обещают баснословные гонорары. При этом Алла Борисовна не только контролирует процесс приготовления еды, но и с удовольствием колдует над праздничными блюдами. Компания за новогодним столом Аллы Пугачёвой и Максима Галкина собирается большая и весёлая, а потому скучать никому не приходится: гости поют и рассказывают весёлые истории, играют на рояле и читают стихи. Кстати, дети известной четы, Гарри и Лиза, с удовольствием принимают участие во всеобщем веселье. А под утро каждый гость, уходя из гостеприимного дома, может выбрать один из красиво упакованных подарков, лежащих под ёлочкой.

Сергей Жуков

Как встречают Новый год российские знаменитости

Сергей Жуков с женой и старшими детьми.

Солист группы «Руки Вверх!» вполне успешно сочетает семейный праздник с работой. Сначала вся семья собирается за столом, все вместе провожают старый год, а после уже встречают новый. При этом делается скидка на детей: пока они были маленькими, праздник начинался в 10 вечера. После семейной встречи Нового года исполнитель традиционно отправляется на работу и возвращается домой уже утром. Тем не менее, подарки, поздравления и объятия близких в новогоднюю ночь для Сергея Жукова являются незыблемой традицией.

Стас Пьеха

Как встречают Новый год российские знаменитости

Стас Пьеха.

Этот исполнитель просто не представляет себе новогоднюю ночь без сцены и тех эмоций, что дарят зрители. Новогодняя ночь дома для Стаса Пьехи не даёт того ощущения волшебного праздника, которое он получает во время своих выступлений. После череды концертов, часто проходящих в разных уголках страны, исполнитель появляется дома совершенно уставшим, но очень счастливым. Огорчает его только невозможность встретить Новый год вместе с сыном, но певец старается поздравить ребёнка заранее. После новогодней ночи и небольшого отдыха исполнитель уже готов поздравлять с наступившим праздником родных и друзей.

Тутта Ларсен

Как встречают Новый год российские знаменитости

Тутта Ларсен.

Известная ведущая, в отличие от многих своих коллег, всем выступлениям и гонорарам в новогоднюю ночь предпочитает времяпровождение в тесном семейном кругу. Тутта Ларсен признаётся, что её традиционный Новый год похож на волшебный ритуал, когда все собираются за красивым столом, поздравляют друг друга, дарят подарки. При этом и родители, и дети вполне комфортно себя чувствуют в симпатичных пижамах.

Юрий Башмет

Как встречают Новый год российские знаменитости

Юрий Башмет.

Выдающийся альтист и дирижёр искренне считает: лучший Новый год – это давно сложившиеся традиции, тёплая компания и безудержное веселье в кругу дорогих людей. Музыкант любит встречать этот праздник на даче на Николиной горе. Там на улице наряжается живая ёлка, а все гости ровно в полночь выходят на улицу и встречают наступающий год звоном бокалов. Так как гостей в доме Юрия Башмета всегда собирается много, то праздник часто становится похож на самый настоящий бал.

Александр Лыков

Как встречают Новый год российские знаменитости

Александр Лыков.

Актёр, прославившийся в своё время благодаря роли Казановы из популярного сериала «Улицы разбитых фонарей», может встречать Новый год как дома, так и на работе. Вся его большая семья часто собраться вместе не может, но зато они все поддерживают одно традицию: каждый обязательно готовит видеопоздравление для всей семьи. Александр Лыков при этом выступает в роли главного зачинщика и организатора. Правда, все попытки устроить семейный конкурс на лучшее поздравление родственники воспринимают как некий розыгрыш с его стороны.

Анастасия Мельникова

Как встречают Новый год российские знаменитости

Анастасия Мельникова.

Актриса и депутат на протяжении многих лет не изменяет своей традиции встречать Новый год в кругу родных. При этом она предпочитает приобретать ели в горшках, чтобы после праздников можно было посадить ёлочку. А ещё Анастасия Мельникова коллекционирует необычные ёлочные игрушки и из каждой страны, где бывает, непременно привозит очередной оригинальный шарик.

Светлана Пермякова

Как встречают Новый год российские знаменитости

Светлана Пермякова.

Актриса считает Новый год праздником семейным, поэтому старается всегда провести его дома. А после появления на свет долгожданной дочери эта традиция приобрела для Светланы Пермяковой особый смысл. В новогоднюю ночь в доме звезды сериала «Интерны» всегда весело, ведь гости не только едят и пьют, они устраивают настоящий приключенческий квест, после прохождения которого в качестве призов все получают свои новогодние подарки. Правда, чтобы их найти, придётся проявить определённую ловкость и сообразительность.

Иван Охлобыстин

Как встречают Новый год российские знаменитости

Иван Охлобыстин.

Актёр как-то признался в одном из своих интервью: с годами он и его жена перестали испытывать детский восторг от Нового года. И теперь каждый год 31 декабря супруги отправляются в церковь, где в 22-00 начинается литургия, а к полуночи – причастие. Для актёра теперь встреча Нового года превращается в небольшое радостное приключение, наполненное смыслом, торжественным пением и молитвой.

Оставить комментарий

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024