Что стало с единственной дочерью Александра Дедюшко

Ги6eль известного российского актера Александра Дедюшко всколыхнула всю Россию. Эффектный, пышущий здоровьем, мужчина разбился на машине вместе со своей женой и сыном 3 ноября 2007 года.

В тот злополучный день Дедюшко отправился к своему близкому другу во Владимир. Рядом с ним были жена Светлана и сын Дима, которому на момент тpагедии было всего 8 лет.

Что стало с единственной дочерью Александра Дедюшко

Вечером семейство Дедюшко отправилось обратно, чтобы встретить родителей Светланы, которые ждали их в аэропорту. Но эта встреча так и не состоялась.

На трассе Москва-Уфа, неподалеку деревни Новые Омутищи автомобиль Александра по неизвестной причине пересек две сплошные, и выехал на встречку.

Что стало с единственной дочерью Александра Дедюшко

Спустя несколько секунд произошло столкновение с грузовиком, который в буквальном смысле смял машину в лепешку. Наибольший удар пришел на ту сторону, где сидела жена актера. У нее просто не было шансов выжить. Светлана и Александр погибли мгновенно. Дима прожил еще несколько минут, но так и не дождался приезда «скорой» помощи. После ДТП автомобиль Дедюшко загорелся. Спасателям пришлось сначала его тушить, и только потом разрезать куски искореженного металла, чтобы извлечь из него труппы.

В то время все СМИ трубили о ги6ели известного актера и его семьи, но мало кто вспоминал о том, что у него есть дочь от первого брака Ксения, которой на момент аварии было шестнадцать лет.

Что стало с единственной дочерью Александра Дедюшко

В браке с Людмилой Томилиной – матерью Ксении, актер прожил двадцать два года. Супруги долго жили в разных городах, из-за чего охладели друг к другу, и развелись. Несмотря на развод, Дедюшко всегда старался поддерживать свою первую семью, всячески помогать и заботиться о дочери.

Мало того, Александр даже настоял на том, чтобы его жены подружились. Ему хотелось жить большой и дружной семьей, несмотря ни на что. Ксения безумно любила своего отца, и очень страдала в тот момент, когда выяснилось, что он уходит из семьи. Его гибель и вовсе стала для нее страшным потрясением. По словам Ксении, если бы она знала, что жизнь ее отца будет такой короткой, не стала бы ругаться с ним по пустякам, и обижаться из-за развода.

Что стало с единственной дочерью Александра Дедюшко

После ги6ели актера Ксения не стала выдвигать каких-либо претензий в отношении его наследства. Смерть отца подвел черту под ее прежней жизнью. По большому счету, из-за стервятников из ближайшего окружения актера претендовать и не было на что.

Все имущество Дедюшко было поделено за первые два дня. После аварии на горизонте появились какие-то дальние родственники Светланы, которые побеспокоились обчистить дом Дедюшко, забрав из него все ценности. Мало того, особо предприимчивым каким-то образом удалось переписать на себя квартиру Александра, к которому они не имели никакого отношения.

Все это произошло настолько быстро, что потрясенная Ксения даже не успела отреагировать.

Что стало с единственной дочерью Александра Дедюшко

По словам Ксении Дедюшко, она привыкла зарабатывать себе на жизнь самостоятельно. Сейчас она работает в сфере газоавтоматики. Несмотря на то, что изначально Ксения планировала продолжить дело своего отца, и стать актрисой, она все-таки передумала, и поняла, что эта профессия не для нее.

Ксения не пытается заработать на имени своего отца, и выбрала для себя спокойную жизнь. Кроме того, нельзя не отметить ее сходства с отцом, которое с годами стало еще более отчетливым.

Что стало с единственной дочерью Александра Дедюшко

Оставить комментарий

Последние комментарии

kartamyshevat

)))))

genadyi0308

Очень порядочная девушка и заслуживает только уважения.

vladimir-chur

Грустно, что Россия потеряла прекрасного человека и актера, а так же его семью. Вечная память им…

Юрий311

Очень печально. да и в какой день он погиб…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024