Сергей Пенкин показал дочерей

Сергей Пенкин пришёл на премьеру мультипликационного фильма «Холодное сердце 2» с двумя своими дочерями.


Многие люди до сих пор считали, что Сергей Пенкин – это талантливый артист с нетрадиционной ориентацией. Однако этих людей ждёт удивление. Сергей Пенкин недавно приоткрыл тайну своей личной жизни: у него есть две дочери. Артист признался в этом сам, опубликовав снимок с двумя очаровательными девочками. Под снимком певец написал, что это Эльза и Анна, его дочери.


Сергей Пенкин стал автором саундтрека к мультипликационному фильму «Холодное сердце 2». Он написал версию саундтрека к мультфильму на русском языке. На премьеру Сергей пришёл с дочерями.


Своё неожиданное появление с детьми на публике артист прокомментировал следующим образом: «Все артисты показывают совместные фотографии со своим детьми. Вот и я решил показать Эльзу и Анну».

Подписчики по-разному отреагировали на снимок. Некоторые не поверили и подумали, что Пенкин пошутил. Поэтому среди комментариев можно было встретить такие, в которых задавался вопрос о том, где певец взял дочек, у кого позаимствовал. Некоторые искренне недоумевали и писали удивлённые комментарии. Большинство подписчиков писали слова поздравлений счастливому отцу. Также в комментариях было отмечено, что Сергей Пенкин хорошо выглядит в свои 58 лет.

Стоит упомянуть, что 10 лет назад ходили слухи о том, что у певца будет ребёнок. Он был замечен в роддоме с неизвестной женщиной. Вскоре эта женщина родила ребёнка.
Возможно, Сергею Пенкину удавалось все эти годы скрывать свою семью и своих дочерей от посторонних глаз. Как бы там ни было, дочери певца настоящие красавицы. К такому мнению пришли все подписчики артиста.
« Российские и зарубежные знаменитости, которые...
Знаменитости, которые отметят юбилей в 2020 году »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Обожаю Сергея, вернее его творчество! А какой он там ориентации мне всё равно! Певец от Бога"!
+11
Потрясающий певец, признанный во всем мире, кроме своей страны! А жаль, звания получают безголосые выскочки… В Книгу рекордов Гиннеса Пенкин попал за небывалую широту диапазона своего голоса. Сергей Пенкин — обладатель уникального голоса в 4 октавы! А еще он обладатель титулов «Принц Серебряный», «Золотой голос России» и «Мистер Экстравагантность», лауреат премии «Овация». Ему рукоплескала публика в десятках стран мира. И с ориентацией у него все нормально…
+8
Молодец, Сергей!
+8
Браво талантливому певцу и волшебному голосу!