Из октагона в Голливуд. Дебют Конора Макгрегора в предстоящем фильме «Дом у дороги»

Легенда UFC Конор Макгрегор использовал время, потраченное на восстановление после травмы, полученной в 2021 году, не впустую. Он сделал первые шаги в актёрстве. И в своей дебютной роли в снимающемся фильме «Дом у дороги» ирландец выглядит атлетичным как никогда.





Вынужденный перерыв в ММА

После перелома большеберцовой кости в поединке с Дастином Порье в 2021 году, ирландский боец прекратил создавать ажиотаж в октагоне и временно переключился на шоу-бизнес.

Ремейк боевика 1989 года «Дом у дороги», съёмки которого начались в августе прошлого года, станет первым выходом Макгрегора в Голливуд. Но учитывая его послужной список театральных выходок в октагоне и за его пределами, Конор кажется вполне подходящим для новообретённой профессии.

Впрочем, фанатам Конора переживать о пропаже любимого бойца не стоит. Ирландец уже в сентябре 2023 года вернётся в UFC, где встретится в клетке с Майклом Чендлером. Подробнее про нюансы этого боя вы узнаете по адресу legalbet.kz.

Что известно о роли Макгрегора и фильме

Роль главного героя — Элвуда Далтона — бывшего бойца UFC, который соглашается на работу вышибалой во Флориде, играет известный актёр Джейк Джилленхол («Горбатая гора», «Братья Систерс»). Режиссер фильма — Даг Лиман, ранее снявший «Идентификацию Борна» и «Грань будущего».

Многие ожидают, что Макгрегор сыграет в фильме заклятого врага персонажа Джилленхола либо приспешника главного злодея. На недавно появившихся снимках со съёмок в Доминиканской Республике видно, как «Печально известный» стоит на лодке, возвышаясь над Джилленхолом, который находится в воде и держится за борт. На этих снимках, которые, похоже, подтверждают вышеизложенную теорию, накачанный Макгрегор изображён в расстёгнутой рубашке, с татуировкой на груди и тяжёлой золотой цепью.

Сам Макгрегор также обнародовал серию снимков, которые сделаны во время той же съёмки. На них он наполовину погружён в воду и, кажется, делает попытку повторить знаменитый момент «Казино Рояль» Дэниела Крейга. Ирландец написал в Твиттере: «Я самый высокооплачиваемый начинающий актер всех времён. Добавьте это к остальным моим заслугам».

Хотя мы не можем подтвердить, является ли его хвастовство по поводу зарплаты правдой, он не ошибается в своём впечатляющем списке заслуг: бывший чемпион в легком и полулёгком весе был первым бойцом, которому одновременно принадлежали титулы в двух дивизионах. Его профессиональный рекорд составляет 22-6, и он ответственен за восемь из десяти самых покупаемых платных трансляций UFC за всю её историю. А вот насколько он будет успешен как актер — узнаем уже скоро.
« Как выглядит певица Кайли Миноуг в свои 51 год...
Знаменитые семейные пары, которые расстались в... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Автор темы запретил добавлять комментарии