Дочь Анджелины Джоли сменила имя на мужское

Шайло Джоли-Питт давно мечтает стать мальчиком. Как сообщают западные издания, девочка уже год практикует гормональную терапию, а недавно официально изменила имя, став Джоном. Анджелина поддержала решение наследницы.



Анджелина Джоли
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта привыкли ко всеобщему вниманию, ведь их почти с пеленок преследуют папарацци и поклонники. Весь мир обсуждал конфликт актера с Мэддоксом и скандальные заявления Захары о том, что она хочет вернуться к биологическим родителям. И все же наибольший интерес публики вызывает судьба 13-летней Шайло.
С раннего детства девочка отказывалась от своего имени и просила называть ее Джоном. И вот наконец она официально сменила имя, — сообщают западные таблоиды. Более того, Шайло якобы уже проходит гормональную терапию, чтобы однажды стать полноценным мужчиной. «Брэд в ярости от того, что Анджелина не дает ему встречаться с Шайло. Он уверен, что девочке нужна поддержка в это сложное время», — пояснил инсайдер.


Шайло с возрастом становится все больше похожа на мальчика
Ранее Питт уже рассказывал, что старшая дочь просит всю семью называть ее Джоном. На Шайло она просто не откликается. Впервые странности в поведении девочки проявились, когда той было всего четыре года. Тогда малышка попросила маму коротко ее постричь и купить мальчишескую одежду.
Сначала родители пытались говорить с Шайло, чтобы выяснить, насколько серьезны ее взгляды на собственную гендерную принадлежность. Когда же стало понятно, что дочь не шутит, Анджелина и Брэд поддержали ее. Джоли признавалась, что не будет калечить психику собственного ребенка из-за желания сделать ее такой, как все остальные.
После развода звездной пары поведение Шайло стало еще более странным. Она замкнулась в себе, а недавно заявила матери, что хочет жить с отцом.
«Шайло уже несколько раз пыталась убежать из дома, чтобы быть рядом с отцом. Они каждый день общаются по FaceTime, но не могут часто встречаться, поскольку Анджелина не позволяет. Она общелала, что Шайло проведет Рождество с отцом, а потом передумала, объяснив это тем, что девочка должна быть рядом с братьями и сестрами», — рассказал инсайдер.


Брэд очень редко встречается с детьми
Такое поведение Анджелины ее знакомые объясняют элементарной ревностью. Актриса не хочет, чтобы дети проводили время с новыми возлюбленными Брэда, поэтому постоянно отменяет их встречи.
По информации портала New Idea, сейчас самые сложные отношения у Джоли сложились именно с Шайло. Несмотря на то, что актриса поощряет желание дочери стать юношей, она сильно ограничивает ее, из-за чего наследница все чаще вспоминает отца.
« Талантливые голливудские "Дурнушки"
Знаменитые женщины, пережившие домашнее насилие »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • k901
Шайло имя какое то собачье. Шайло оно. Так и вышло черте что.
+1
Что происходит??? Масоны… Это дичь, которая трактуется несколькими семьями богатейшими. Найти и обезвредить невозможно. $€ решают всё. И это при том, что их имена и фамилии постоянно мелькают везде…
+2
Джоли сама подтолкнула девочку к этому решению, одевая ее с раннего детства в мальчиковую одежду. Поэтому, не мудрено, что Шайло пришла к выводу стать мальчиком. Вообще, вся эта «гендерная» шумиха, откровенно уже раздражает… Гейпарады, однополые свадьбы… Слишком много внимания этому уделяется. Скоро люди с нормальной ориентацией будут чувствовать себя изгоями… Жесть…
+3
  • avatar
  • oxi20
Извращенцы
+7
Рождение мальчиком или девочкой дается нам свыше. И с этим не поспоришь. Обмануть природу нельзя.