Знаменитые актёры, которые вступили в брак в подростковом возрасте

В современном обществе ранние браки довольно редкое явление. Сейчас молодые люди предпочитают получать образование, строить карьеру, увидеть мир, прежде чем связать себя узами брака. Но раньше люди женились едва ли не в подростковом возрасте, и звезды Голливуда – не исключение.

Маколей Калкин



В 10 лет он стал всемирно известным актером, в 14 бросил карьеру, не выдержав давления популярности, а в 17 женился на Рэйчел Майнер. Долгое время они дружили, а затем решили создать семью. К несчастью, через 4 году они развелись, а до этого 2 года жили отдельно.
Сразу после развода Маколей начал встречаться с Милой Кунис, но и этот союз просуществовал недолго. Актриса рассказывала, что Калкин проводил большую часть времени за компьютерными играми. Говорят, что по этой же причине распался его первый брак.

Милла Йовович



Актриса вышла замуж в возрасте 16 лет. Ее избранником стал 22-летний актер Шон Эндрюс. Таким образом юная актриса хотела продемонстрировать свою независимость, но спустя 2 месяца ее мама настояла на том, чтобы брак признали незаконным.
После этого Милла выходила замуж дважды: за режиссера Люка Бессона, а после него за Пола Андерсона, с которым счастлива в браке и по сей день.

Деми Мур



В возрасте 17 лет Деми вышла за 29-летнего Фредди Мура, который профессионально занимался музыкой. Впоследствии актриса рассказала, что пристрастилась к алкоголю и наркотикам, пока была замужем за Фредди.
Супруги вместе писали песни и мечтали об успехе в музыкальной сфере, но через 4.5 года Деми ушла и построила актерскую карьеру. Кстати, прославилась она под фамилией мужа.

Мелани Гриффит


В возрасте 14 лет она начала встречаться с 22-летним актером Доном Джонсоном, с которым познакомилась благодаря тому, что ее мама снималась с ним в одном фильме. Как только Мелани исполнилось 18, влюбленные поженились.
Спустя полгода она ушла к другому, но не окончательно. Вскоре Мелани и Дон снова закрутили роман и даже поженились во второй раз. Этот брак просуществовал в 10 раз дольше – 5 лет.

Оливия Уайлд



19-летняя актриса сказала заветное «да» наследнику итальянского дворянского рода Тао Русполи. Супруги прожили в браке 7 лет, после чего расстались. Оливия признается, что за время брака застопорилась в личном развитии и психологически оставалась ребенком. Но она никого в этом не винит и говорит, что должна была сама заняться собой.

Дрю Бэрримор


Первый муж голливудской звезды женился на ней только для получения грин-карты. Джереми Томас был старше актрисы на 12 лет и страстно хотел узаконить свое пребывание на территории США. Через полтора месяца 19-летняя Дрю осознала, что ее попросту обманули, и подала на развод.

Кейт Хадсон


Актриса вышла замуж в 21 год за музыканта Криса Робинсона. Оба супруга были крайне темпераментны, поэтому ссорились, как говорится от души, с разбитой посудой, сломанной мебелью, испорченной одеждой и так далее. Они прожили в браке 6 лет, Кейт родила мужу сына, но ребенок не помог отношениям, пара все же рассталась.
« Отечественные артисты, которые оказались...
Долгая дорога к счастью Ларисы Гузеевой »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А где наши актеры?
+1
  • avatar
  • oxi20
19 21 -это подростковый возраст?))) И мужья тут у актрис были крокодилы
0
Оценивать мужчину по внешности? Забавно. И глупо.