Двойники знаменитостей

Во всем мире можно встретить людей, которые очень похожи на знаменитостей. Фредди Сливинский решил объединить таких двойников в сообщество. Он создал в инстаграме профиль под названием «Same de la Same», который посвятил клонам звезд.
С разных точек планеты люди, похожие на известных персон, стали присылать Фредди свои фотографии. Как оказалось, практически у каждой знаменитости есть своя копия. Представляем вам подборку из 10 самых лучших двойников звезд.

Ребекка Майелано и Шакира



Смотря на фотографию женщины, понимаешь, что перед тобой вылитая Шакира. К тому же Ребекка также занимается певческой деятельностью у себя на родине в Венесуэле. Женщина признается, что сходство с Шакирой сделало знаменитой и ее. Ребекка выступает со своими шоу и они весьма популярны. Певица дает концерты, записывает композиции. Ее можно увидеть в различных телепрограммах, журналисты охотно берут у нее интервью. Женщина выступает под многозначительным псевдонимом Shakibecca, соединив имя звезды и свое.

Дениз Онона и Кейт Мосс



Если не подписать фотографии, то и не поймешь, где кто. И правда, девушка как две капли воды похожа на известную супермодель. На первом снимке изображен двойник Кейт, а на втором она сама. Дениз жила в маленьком английском городке и не подозревала о своем сходстве с Мосс. Пока прохожие не стали ее путать с Кейт. Дениз решила воспользоваться этой схожестью и тоже подалась в модели. Теперь у нее интересная насыщенная жизнь, череда показов и фотоссесий, путешествия, множество поклонников. Девушка благодарит судьбу за то, что наградила такой же внешностью, как у Кейт Мосс.

Двойник Джастина Тимберлейка



Человек, похожий на певца скрывает свое настоящее имя. В сети он зарегистрирован под ником «justintimberlakelookalike» (дословно переводится как «похож на Джастина Тимберлейка»). Парень говорит, что когда люди смотрят на него, то начинают волноваться. Он очень гордиться своей схожестью с певцом, у которого многомиллионная армия поклонников.

Кристина Матис и Меган Маркл


Британка работает стюардессой, и когда пассажиры видят ее, то улыбаются и говорят, что она очень похожа на герцогиню Сассекскую.

Дэйв Биллс и Элтон Джон


Дэйв является преданным поклонником сэра Элтона. И даже успел с ним познакомиться. Несколько лет назад Биллс посетил концерт звезды и оделся как он. Двойник не мог спокойно смотреть шоу, его постоянно донимали фанаты певца, и Дэйву пришлось даже раздать несколько автографов. Мужчина гордится таким сходством с именитым музыкантом.

Двойник Ким Чен Ына


Молодой человек родом из Уругвая, а сейчас живет в Израиле. Занимается копирайтерской деятельностью. Свое сходство с предводителем КНДР расценивает как какую-то шутку. Когда люди видят двойника Ким Чен Ына, то сначала замирают, а затем просто смеются. В редких случаях прохожие продолжают дальнейшее общение.

Молодой двойник Тома Круза


Парень на протяжении 9 лет работает двойником звезды. Поклонникам Круза нравится фотографироваться с его молодой копией.

Тони Льюис и Робби Уильямс


Тони Льюис вот уже 10 лет является официальным двойником музыканта. И на этом даже зарабатывает деньги. Молодой человек говорит, что в любом месте, где бы он ни появлялся, всегда слышит, как ему кричат: «Робби!». Льюис успел познакомиться с певцом и пообщаться с ним.

Двойник Дэниэла Крэйга


Мужчина признается, что всякий раз когда он появляется на улице, то его останавливают прохожие, чтобы сфотографироваться. И ему нравится такое повышенное внимание со стороны незнакомых людей. Двойник Джеймса Бонда даже стал верить, что он и есть Дэниэл Крэйг.

Двойник Анджелины Джоли


Девушке льстит, когда ее сравнивают с известной киноактрисой. К ней часто подходят на улице и говорят об сходстве с Анджелиной. И постоянно пишут об этом в соцсетях. Но саму красавицу удивляет тот факт, что люди считают ее похожей на звезду и считает, что Джоли абсолютно неподражаема.
« Владимир Кузьмин женится на бывшей супруге
Звёзды, которых связывает многолетняя дружба »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
+2
  • avatar
  • Nata
Круто! Очень похожи! Кейт Мосс так вообще фик поймёшь где настоящая:))