Светлана Хоркина стала мамой во второй раз

Гимнастка поделилась счастливой новостью — ее долгожданный малыш появился на свет. Пол новорожденного пока держится в секрете. Сейчас Светлана Хоркина принимает многочисленные поздравления от друзей и поклонников.





Светлана Хоркина

О том, что счастлива во второй раз испытать радость материнства, прославленная гимнастка написала в микроблоге, сопроводив пост открыткой с изображением детской кроватки. Правда, пол и имя малыша звезда пока называть не стала. «Как долго я тебя ждала! 21.10.2019. Люблю тебя», — трогательно подписала публикацию звезда спорта.
Одной из первых счастливую родительницу поздравила тренер по художественной гимнастике Амина Зарипова. «Светуля, милая, какое же счастье! Здоровья малышу огромного», — прокомментировала она пост. Поклонники также поспешили написать Хоркиной теплые слова поздравления: «Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, любви и добра!». Некоторые почему-то предположили, что у гимнастки родился сын. «Светлана Васильевна поздравляю вас с днем рождения сына, пусть он растет здоровым и только радует вас», — пишут отдельные пользователи Сети.
Реклама 12К слову, олимпийская чемпионка долго скрывала факт своей беременности от публики. Первые слухи об интересном положении появились, когда та уже была на поздних сроках. В начале сентября Хоркина посетила премьеру фильма Валерия Тодоровского «Одесса» и немало удивила поклонников, продемонстрировав заметно округлившийся живот. Впрочем, комментировать информацию об ожидании ребенка спортсменка тогда отказалась.
Раскрыть подробности личной жизни Светлана решилась только недавно и сделала это вскользь, отвечая на вопросы о предстоящем форуме «Россия — спортивная держава». «У меня есть много вопросов, касающихся спорта и ведомственных организаций, таких как ЦСКА, которые хотелось бы обсудить с Владимиром Путиным. Но на данный момент я сосредоточена на том, чтобы подарить планете нового жителя», — говорила звезда журналистам.
Напомним, что Светлана Хоркина счастлива в браке с 63-летним Олегом Кочновым. Старшему сыну чемпионки Святославу, который родился в союзе с бизнесменом Кириллом Шубским, уже 14 лет. Гимнастка отмечала, что наследник в прекрасных отношениях с отчимом. «Я никогда не сошлась бы с мужчиной, если бы убедилась в том, что мой ребенок ему неприятен. Для меня в любом случае на первом месте будут дети, а потом уже все остальное. Все, что произошло в моей личной жизни раньше, ушло в копилку жизненного опыта», — говорила знаменитость.
« Как живут актёры маленького роста
Как выглядит Анджелина Джоли без фотошопа »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.