Фигуристку Татьяну Тотьмянину прооперировали в онкоцентре

У титулованной фигуристки возникли серьезные проблемы со здоровьем. Сегодня стало известно, что Татьяну Тотьмянину прооперировали в онкологическом центре Москвы — спортсменке удалили опухоль.


Татьяна Тотьмянина

Сообщается, что образование появилось в желчном пузыре, который тоже пришлось удалить. Сейчас опухоль находится на гистологическом исследовании. Представитель 37-летней Татьяны, Анастасия Драпеко, сообщила, что ее подопечная чувствует себя удовлетворительно.
К слову, это не первое обращение Тотьмяниной к хирургам за последнее время. Так, два года назад во время выступления на ледовом шоу спортсменка получила серьезную травму ноги. В начале текущего года — то же самое увечье. Несмотря на череду неприятностей, Татьяна старалась сохранять оптимистичный настрой.
«Год, ты был прекрасен, но заканчиваешься печально. Отношусь к ситуации по-философски. Сломанная нога — не повод для расстройства, а время передохнуть. Хочу извиниться перед нашей командой и дорогим зрителем за сложившиеся обстоятельства. Живем дальше. Скоро буду с вами! Всех люблю», — писала она в личном блоге.



На счету у Татьяны пять операций на ноге

Тогда Татьяна обратилась в немецкую клинику, где ей сделали очередную операцию. «Мне сказали, что все вмешательства, проведенные ранее, навредили тому состоянию, которое должно было улучшаться. Все ухудшалось. Текущая операция — пятая, и она была выполнена для того, чтобы исправить ошибки прошлого года», — отмечала звездная пациентка.
К слову, после лечения за рубежом Тотьмянина практически вернулась к привычному ритму: стала вести активный образ жизни, много тренироваться, о чем часто рассказывала подписчикам. Спортсменка сопровождала супруга, фигуриста Алексея Ягудина, на публичных мероприятиях. «Горжусь своим мужем. Уважаю за многогранность его личности и просто люблю», — делилась Татьяна в начале октября.
Поклонники Тотьмяниной не раз предупреждали, что ей не помешало бы поберечь себя и дать себе полностью восстановиться. «Работа не убежит, посвятите себя семье, дочерям. Надо бы повременить со спортом», — советовали неравнодушные.
« Легенды советского кино, по биографиям которых...
Что помогло Кейт Уинслет справиться с комплексами »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.