Иван Охлобыстин стал похож на Джонни Деппа

Звезда сериала «Интерны» любит удивлять публику необычными образами. Так, во время отдыха во Франции актер решил отпустить бороду и усы. Поклонники уверены: Охлобыстин вдохновился стилем голливудской звезды.

Иван Охлобыстин стал похож на Джонни Деппа

Иван Охлобыстин

Сейчас 53-летний Иван Охлобыстин наслаждается отпуском вместе с 46-летней супругой Оксаной. Влюбленные остановились в Париже и активно делятся моментами отдыха в микроблоге. Каникулы явно пошли актеру на пользу, он выглядит счастливым и даже решился на эксперименты с имиджем.

Так, на его лице появились бородка и усы. А вкупе со стильной черной шляпой и любимыми очками Охлобыстин и вовсе преобразился. На снимках, где артист с женой стоит на фоне Эйфелевой башни, поклонники едва узнали его и сравнили со звездой Голливуда. «Иван тут на себя не похож. Прямо Депп какой-то», «Селфи с Джонни Деппом», — отмечают пользователи Сети. Комплименты получила и Оксана. Поклонники восхищаются крепостью их союза. «Какие вы классные!» — пишут фанаты.

Напомним, что Иван и Оксана в браке уже более 20 лет. У супругов шестеро детей: 23-летняя Анфиса, 21-летняя Евдокия, 20-летняя Варвара, 17-летняя Иоанна, 18-летний Василий и 13-летний Савва. Несмотря на большое семейство, жена Охлобыстина предпочитает вести домашние дела самостоятельно. «Когда дети были маленькие, мы наняли домработницу. Вскоре поняли: лишний человек в семье — обременение. И Оксанке тяжело, потому что она хозяйка в доме, а если бытом занимается еще кто-то — чисто по-женски на интуитивном уровне появляется конкуренция. Когда малыши подросли, началась автономия: они стали друг друга мыть, кормить. Еще у нас развита система графиков. По ним, к примеру, посуду моем. И я тоже у раковины стою — все должно быть по справедливости!» — говорил многодетный отец.

Иван Охлобыстин стал похож на Джонни Деппа

Всем наследникам Охлобыстин дает религиозное воспитание. Артист сам когда-то служил в церкви, сменив образ эпатажного рокера на скромного батюшку. Вернувшись к профессии, звезда вновь стал удивлять публику внешними преображениями. Он то появлялся с длинными волосами, то неожиданно менял цвет шевелюры. Особое внимание актер уделяет одежде и аксессуарам. «Кстати, многое из того, что я ношу, сам и делаю. Мне нравится заниматься «ювелиркой», паять, моделировать. Я даже хочу презентовать свою коллекцию украшений. А что касается одежды — люблю комфортные, качественные вещи, но за модой не гонюсь, предпочитаю что-то привычное», — говорил Охлобыстин.

Оставить комментарий

Последние комментарии

PRANKER

Чёрт, ещё тот…

alextihiy59

Да нефига не похож на Джонни.

shapochka05

Классный!!!

areshenko99

ему до Джонни Депа как раком до Москвы!!! Что за бред!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024