Альбина Джанабаева прекратила сотрудничество с Константином Меладзе

Джанабаева тесно сотрудничала с Константином Меладзе с 2004 года. Сегодня же Альбина сообщила поклонникам, что прекратила работу с именитым продюсером, который проложил для нее дорогу в мир шоу-бизнеса.

Альбина Джанабаева прекратила сотрудничество с Константином Меладзе

Альбина Джанабаева

«Друзья, я получила ценный опыт, работая в составе группы «ВИА Гра», после которой начала сольную карьеру. Это дало мне возможность расширить свой круг другими авторами, найти единомышленников и свою команду, а главное — узнать себя с новой стороны. Я благодарна тем годам и Константину Меладзе. Безмерно уважаю! Но уже с февраля 2018 года я веду сотрудничество с менеджмент-компанией Goldenlook. Здесь созданы и записаны песни «Спасибо, сердце», «Хочешь», ремейк «Самба белого мотылька», «День и ночь», «Такая, как есть», а в скором времени ожидаются новые хиты, обложки, интервью, съемки… Да, моя работа с продюсерским центром Меладзе прекращена. Давайте уйдем от обсуждений и продолжим наслаждаться новой песней», — поделилась 40-летняя звезда, не желая делиться подробностями взаимоотношений с экс-наставником.

Также остается загадкой то, как на поступок Альбины отреагировал ее супруг Валерий Меладзе, приходящийся, как известно, продюсеру родным братом. К слову, многие пользователи Сети все же поддержали певицу. «Круто, вот это поворот. Не будем обсуждать и осуждать. Вы многосторонняя, многогранная, у вас все получается, вот и оставайтесь такой», — отметила одна из подписчиц.

Альбина Джанабаева прекратила сотрудничество с Константином Меладзе

Джанабаева пела в «ВИА Гре» с 2004 года

Напомним, в «ВИА Гре» Джанабаева солировала девять лет. С 2013 года певица покинула трио и начала строить сольную карьеру. Год спустя она вышла замуж за Валерия Меладзе. Причем роман артистов начался задолго до их свадьбы и вылился в рождение первенца Константина. Второго сына Луку Альбина родила уже в браке со звездой.

Уход Валерия из первой семьи стал бурно обсуждаемой темой, Джанабаеву осуждали и называли разлучницей. А вот первую супругу исполнителя Ирину жалели и утешали. «Я почувствовала, что происходит нечто плохое, за два года до окончательного разрыва. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени», — рассказывала экс-жена Меладзе.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vktr4848

Кем бы она была без братьев Меладзе?

alexagga

Не благодарная тварь! Она должна ноги мыть Косте миладзе.казашка тупая

oxi20

Ни одной её сольной песни не слышала…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024