Актёр Александр Семчев похудел на 100 килограммов

Много лет Александр Семчев воплощал образ добродушного толстяка, который не прочь провести время за обильно накрытым столом. Недавно актер взялся за себя и сумел похудеть вдвое. Близкие и поклонники не перестают удивляться его новому образу.


Несколько лет назад вес артиста достигал 200 килограммов. Стоит ли говорить о том, что при таком раскладе здоровье Семчева оставляло желать лучшего. Актер страдал от сахарного диабета, одышки, повышенного артериального давления. Врачи твердили в один голос — пора худеть, но Александр не торопился следовать их советам. Лишь с годами он понял, что такая полнота не приведет ни к чему хорошему.
В апреле любимцу публики исполнилось 50 лет. К своему юбилею Александр похудел на 100 килограммов! Чтобы добиться такого результата, ему понадобился год. Кто-то из поклонников предположил, что мужчина сделал резекцию желудка. Но тот опроверг гипотезу, заверив широкую публику в том, что секрет столь разительных перемен во внешности заключается в сбалансированном питании.
Помимо прочего, Семчев занимался подсчетом калорий. В этом ему помогали специальные приложения для гаджета. Артист не скрывает, что в борьбе за стройность не раз приходилось отступать, но желание стать здоровее взяло вверх. «Главное — мотивация, то, ради чего вы это делаете. Вот и все. Нужно однажды на себя рассердиться! И на все пассы психолога не обращать внимания. Кроме вас, никто этого не сделает», — подчеркнул Александр.
Сегодня актер доволен внешним видом и не жалуется на самочувствие, как прежде.
«Уменьшайте порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой. Ну, конечно, дело не только в куриной грудке, есть еще и сырые овощи. Мешайте в равных пропорциях и увидите эффект», — сказал Александр.
«Пришел в норму сахар. Стало снижаться давление. Правда, чересчур резко. Пересматривать питание не буду — оно достаточно здоровое. В любом случае худеть надо под наблюдением врача, грамотного специалиста. Я такого, к сожалению, не нашел. Я много кого проходил, но люди нынче оказывают услуги либо за большие деньги, либо ради пиара. Но все это часто похоже на шарлатанство. Целителя Пантелеймона не нашел, к сожалению», — рассказал он в беседе.


« Знаменитости, которых воспитывали отцы-одиночки
Нине Ургант исполнилось 90 »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
После похудения волосы поседели… если судить по фото. Но это мелочи, главное что избавился от полноты.
+1
  • avatar
  • Dgek
Другое лицо. Я бы его не узнал. Видно, что ему не просто. Глаза уставшие. Хочется его поддержать. Молодец. Не сдавайся.
-1
Мало. Надо было похудеть на 500 кг, чтобы не мешать сыну в личной жизни.
0
Вот молодец какой! Симпатичней стал, глаза такие большие. Стройняшка прям, интересный мужчина и достаточно молодой. Начало есть, все у него еще впереди. Желаю ему удачи и успехов)))
+1
Вообще не узнать, другой образ
-1
Замуж за него выйди… Ха-ха…
+3
Как он худеть нельзя… Видок у него явно не из лучших… Старик стариком, с кучей болезней, все его болячки наружу вылезли… Вот, что такое самолечение… Факт на лицо!!!..
0
Здоровья.
+2
И ума бы ему побольше… Столько детей настругал и не признает их… Конь он похотливый…
0
А вот этого не знала.Да и хотелось бы добавить, что в 50 пободрее можно было выглядеть.