Почему Максим Фадеев прекратил работу с Наргиз Закировой

Конфликт между Наргиз Закировой и Максимом Фадеевым обрастает новыми данными. О весьма странном характере артистки рассказал ее бывший промоутер.

Почему Максим Фадеев прекратил работу с Наргиз Закировой

Промоутер Сергей Лавров работал со многими представителями отечественного шоу-бизнеса, в том числе и с Наргиз Закировой. Они вместе сделали более 100 концертов, в том числе ее шоу в «Крокусе». Лавров ясно дал понять, что эпатажная артистка — «сложный пассажир». «Наргиз живет в каком-то параллельном мире, всегда была оторвана от реальности», – заявил Лавров.

Он рассказал, что на всем протяжении сотрудничества боялся срыва мероприятия по вине самой артистки. «Все дело в том, что артистка трезвой не выходила на сцену. Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное. Так, чтобы никто не понял, что она пьет на сцене. И так каждый день. Она так напивалась, что порой не то что петь — говорить не могла», – цитирует бывшего работника артистки сайт «Комсомольская правда».

Лавров отметил много странностей в поведении Закировой. К примеру, она могла закрыться в номере и начать раскладывать гадальные карты или устроить скандал «на ровном месте». А еще в ее райдере могли появиться «нелепые запросы».

«Она курила даже там, где нельзя дымить, а нам приходилось за нее платить штрафы. Я сразу сказал Фадееву, что требования Наргиз по райдеру весьма странные, мягко говоря. Так что их разрыв меня не удивил. Максим, видимо, устал от выходок артистки», – заключил Сергей Лавров.

Почему Максим Фадеев прекратил работу с Наргиз Закировой

На днях Наргиз Закирова выступила с заявлением, что 16 июля получила официальное письмо от продюсерского центра Максима Фадеева MALFA. Лейбл уведомил певицу о расторжении договора. Тур Наргиз по России, запланированный на август этого года, сорван. К тому же артистка больше не может исполнять композиции, написанные для нее Максимом Фадеевым.

Оставить комментарий

Последние комментарии

chera8c

Очень печально, если это так. Наргиз очень хорошо исполняла композиции Фадеева.

gloriayv

Фадеев талант, гении! Песни все хиты, сколько под его крылом было певиц все взлетали! А уйдя от него, наступал конец. Надо ценить, что судьба дает

oxi20

Очень жаль, что и Наргиз пополнила ряды спившихся артистов…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024