Лайма Вайкуле рассказала о секретах красоты

Популярная певица Лайма Вайкуле, которой в этом году исполнилось 65 лет, продолжает удивлять поклонников своим внешним видом.


Не секрет, что большинство звезд шоу-бизнеса обращаются к пластическим хирургам. Однако некоторым артистам не помогают даже медицинские вмешательства. Вайкуле старается реже пичкать себя химией, не обращаться к медикам и ведет здоровый образ жизни.



Артистка занимается спортом, соблюдает строгую диету и не скрывает, что делает себе уколы ботокса. Лайма предполагает, что именно это позволяет ей выглядеть так хорошо. Морщин, которые должны быть у женщины в ее возрасте, на лице певицы практически нет.
Об этом Вайкуле рассказала после своего очередного выступления в Одессе. Певица допускает возможность, что ей придется воспользоваться услугами пластических хирургов, но она хочет максимально отсрочить подобное вмешательство.
Не забывает артистка и о внешнем виде, ведь за этим следит каждая представительница прекрасного пола. «Я всегда надеваю то, в чем хорошо себя чувствую. А хорошо это или плохо – не знаю. Самое главное – нужен покой дома, и надо себя любить. Как говорят, волосы, зубы и туфли – вот эти вещи, за которыми нужно следить», — сообщила Вайкуле журналистам.
« Фотографии знаменитостей из 90-х, которые...
Кто же будет опекуном внучки Александры Назаровой »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.