Сергей Зверев показал родную деревню

Король российского гламура и эпатажа Сергей Зверев уже около тридцати лет живет в Москве. Но родом он из крохотного села Гужиры, что в Бурятии.

Несмотря на свою звездную жизнь, Зверев нередко посещает родные пенаты. Здесь до сих пор живет его мама. Чемпион мира по парикмахерскому искусству часто финансово помогает односельчанам. Причем просит его в этом не нужно. “Что его просить, он и так помогает как может”, — говорят жители Гужиры.

Он сам дает деньги на ремонт дорог и домов. Помогает и школе, в которой учился. Жители Гужиры тепло отзываются о своем знаменитом земляке.

Сергей Зверев показал родную деревню

Те, кто знает Сергея с детства, рассказывают, что у него любовь к чужим волосам была всегда. Звереву с юных лет нравилось делать другим прически. Одноклассники о звезде отзываются, как о добром и отзывчивом человеке, который всегда поможет.

Кроме того, стилист занимается и спасением окружающей среды. Сергей выходит на пикеты (в основном, одиночные) в защиту озера Байкал, которое в последнее время все больше страдает от загрязнений.

“На данный момент главная угроза для Озера Байкал — сход в него ядовитых отходов производства Байкальского целлюлозно-бумажного комбината”, — пишет у себя на странице в инстаграм Зверев.

Сергей Зверев показал родную деревню

Оставить комментарий

Последние комментарии

shapochka05

И, а где о родной деревне, где фото. Ничего я не прочитала в этой теме.

thingis2727

Так он со своего туалета шел.куда смотрите

ha5ta

ну если это двор и туалет там где живёт его мама… То ему должно быть стыдно!.. Маме можно было бы построить дом с туалетом дома а не на улице… И не очень то дорого это всё стоит…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024