Мэрилин Керро готовится к пополнению в семье

Звезда мистического шоу показала снимок с маленьким сыном. Глядя на фото, отчетливо видно, что Мэрилин Керро вновь в положении. Экс-участница телепроекта отметила, что сын будет рад стать старшим братом.


Мэрилин Керро

Поклонники поздравляют ведьму из Эстонии с предстоящим пополнением в семье. «К радости старшего сына. Моя любовь, вся моя жизнь — это мои дети», — признается в ответ звезда «Битвы экстрасенсов».
Мэрилин счастлива в браке с Марком Александром Хансеном. Летом прошлого года у них родился сын. В конце июня супруги отметили первый день рождения мальчика. «Какой год это был! Кайус — счастливый энергичный и очень умный мальчишка, который изменил меня как человека. Каждый день благодарю высшие силы за те дары, что у меня есть. И спасибо тем, кто поддерживал нас и желал нашей семье блага», — отметила тогда Керро.
Несмотря на беременность, ведьма не отложила рабочие поездки. На днях она была в Москве, где проводила курсы по тарологии. Также Мэрилин работает над книгой, которая выйдет в сентябре.


Мэрилин Керро показала округлившийся живот

Мэрилин — владелица нескольких магазинов магических товаров. Кроме того, у женщины есть в Москве свой центр, где она обучает следующим эзотерическим наукам: хиромантии, нумерологии, тарологии. Сама экстрасенс посвящает все время ребенку и не может вести приемы.
Мэрилин родилась в большой семье, у нее есть сестры. После участия в «Битве» в 2016 году ведьма даже не думала о создании семьи, ведь строила много планов, связанных с работой.
Мэрилин Керро: «Я шла на эту «Битву экстрасенсов» не за победой»


Семья Керро и Хансена отметила год сыну

Мэри признавалась, что очень счастлива рядом с Марком. Пять лет назад она даже не предполагала, что встретит человека, которому захочет родить детей. В 2014-м Керро даже не хотела жить: так ей было одиноко и тяжело в Москве.
«Я искала любовь не в себе, а у других людей. И счастлива, что высшие силы дали мне еще один шанс. Думаю, сколько бы всего упустила, если бы меня не спасли. И теперь я умею ценить то, что у меня есть. И татуировку я сделала, чтобы, глядя на нее, не было дурных воспоминаний. На моей руке изображено сердце и линии, словно на кардиограмме, как символ жизни. Потому что всегда надо выбирать жизнь», — рассказывала Керро.
« Испытания, которые преодолел Юрий Соломин
Как сейчас выглядят звёзды 2000-х, под чьи... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.