Кирилл Андреев рассказал о трагедии, которая изменила его навсегда

Участник группы «Иванушки International» рассказал о трагедии, которая изменила его навсегда. Когда жизнь Кирилла Андреева висела на волоске, к нему во сне пришел покойный коллега по цеху Игорь Сорин.




Солист «Иванушек» поведал, что мог умереть в 30 лет. Звезду эстрады спасли врачи.
По словам Кирилла Андреева, как-то в одном из питейных заведений он стал участником драки – заступился за родную сестру супруги. Во время потасовки вокалист упал и ударился головой о столбик ограждения.
«Очнулся я в лужи крови. Меня повезли в „Склиф“. Собрался консилиум врачей. Сначала медики решили трепанацию не делать. Считали, что смогут обойтись другими способами. В одну из ночей мне приснился Игорь. Он стоял в клубе, где мы выступали. У него за ухом была сигаретка. Он смотрел концерт. В какой-то момент он подошел ко мне и попросил закурить. Я достал зажигалку, и в этот момент меня как током отбросило от него. Я понял, что уходить из жизни мне еще не время», – рассказал Кирилл Андреев в студии программы «Судьба человека».
С тех пор солист «Иванушек» круто изменил свою жизнь. Артист завязал с разгульным образом жизни, отказался от алкоголя.
Кирилл Андреев благодарен основателю коллектива – продюсеру Игорю Матвиенко, который сохранил за ним место в группе. Какое-то время «Иванушки» пели вдвоем, привлекая к выступлениям балет.
Артист признался, что после травмы и последующей трепанации несколько лет принимал лекарства от судорог. Целый год Кирилл Андреев выступал в солнечных очках, пряча глаза от яркого света софитов.
« Советские артисты, которые были женаты на...
10 самых высокооплачиваемых музыкантов, которые... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.