Альбина Джанабаева поразила поклонников естественной красотой

Артистка поделилась с поклонниками в соцсети фотографиями с тренировки в спортзале. Альбина Джанабаева поразила поклонников естественностью.


Певица опубликовала несколько снимков с отдыха во Франции, где позирует без косметики. Подписчики очень этому обрадовались, потому что несколько дней не получали вестей от своей любимицы.
«Доброе, спортивное!!! Если кто потерял меня, не волнуйтесь, нашлась!!! В зале, где и хотела бы пропадать все эти дни, но нет, не так-то все просто с этим отдыхом», – написала Альбина Джанабаева в Instagram. Фолловеры обрадовались, что не смогли удержаться от комплиментов. Они отметили, что исполнительница без косметики выглядит просто потрясающе.
«Какая красотка! Такая свежая, естественная, сияющая. Вам очень хорошо без мейкапа!», «Альбина, свежак и бодряк. И это еще после тренировки», «Выглядите шикарно! Отдых пошел на пользу! Так держать!», «Какая хорошенькая!!!», – высказались поклонники Альбины Джанабаевой.
Отметим, певица на отдыхе успевает все: и понежиться на пляже, и погулять по парижским улочкам, и посвятить время семье. На днях, например, Альбина Джанабаева посетила канатный парк в местечке Вьей-Гэр.



«Ох, скажу я вам, дорогие мои… Если вы бывали в таких парках, и ни разу этого не сделали, как я, до сегодняшнего момента – вы многое потеряли… Это, конечно, восторг! Самое сложное было спрыгнуть с высоты +– 10 метров, и собиралась я минут 20», – подписала видео в своем микроблоге Альбина Джанабаева.
« Сложное прошлое Константина Хабенского
Российские телеведущие, которых вы вряд ли... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.