В Сеть попали фотографии с тайной свадьбы Сергея Лазарева

Популярный певец, участник музыкального конкурса «Евровидение-2019» Сергей Лазарев продолжает быть в центре внимания журналистов и поклонников.

В Сеть попали фотографии с тайной свадьбы Сергея Лазарева

Совсем недавно публика обсуждала факт наличия у Сергея второго ребенка. Новость об этом сообщил один из участников премии RU.TV. Он рассказал, что у Лазарева родилась дочь и скоро об этом будет объявлено официально.

Прошло почти две недели, но ни Лазарев, ни его друзья данную информацию не подтверждают. Хотя подобное молчание свойственно артисту. О наличии у Сергея первого ребенка поклонники узнали почти спустя два года после рождения малыша.

В Сеть попали фотографии с тайной свадьбы Сергея Лазарева

Теперь же в Сети появилась фотография с возможного бракосочетания известного певца. Лазарев в костюме жениха запечатлен у алтаря из цветов. Рядом с ним – стройная девушка. Красавица-брюнетка облачена в элегантное подвенечное платье.

Фанаты певца активно обсуждают снимок. Кто-то опознал в девушке израильскую модель. Другие поздравили Сергея с бракосочетанием и оценили выбор артиста. Третьи считают, что фотография сделана на съемочной площадке. Скорее всего, Сергей Лазарев готовит новый клип.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Black Cat

Он не может жениться ))) Он может только замуж выйти :-) И он уже замужем. Об этом напиши лучше, Надежда.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024