В доме Рудковской завелась нечистая сила

Продюсер поделилась на своей странице в Instagram страшной информацией. Яна Рудковская считает, что в ее особняке завелась нечистая сила.

Знаменитость рассказала о сверхъестественных явлениях, которые никак не может объяснить и не знает, что делать. По словам Яны Рудковской, центр загадочных событий находится в комнате маленького сына Саши. Так, ночью начала резко открываться дверь в помещение, а в его гардеробной слышится громкий смех.
Кроме того, няня ребенка и другие помощницы по дому жалуются, что ощущают чье-то незримое присутствие. Они слышат странный шум и шаги. Чувствует неладное и их собака Фифа. Питомец Яны Рудковской недавно в ужасе прибежал к хозяевам и пыталась позвать их к Сашиной постели, хотя раньше так себя не вел.
«Часы постоянно показывают неправильное время! То останавливаются, то снова идут, хотя батарейки меняем постоянно. Саша уже три месяца боится подниматься один на третий этаж», – призналась Яна Рудковская в Instagram. Продюсер в панике, она не знает, как бороться с происходящим.
Яна Рудковская уже вызвала православного батюшку для изгнания нечистой силы. Она не исключает, что дело в старинных зеркалах, которые украшают интерьер семейного особняка. «Как-то не хочется обижать этого кого-то, но и жить с этим тоже не хочется дальше», – резюмировала Яна Рудковская.
« На что готовы звёзды ради пиара
Полина Гагарина рассказала о разводе и крутых... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какую муру только не выдумают, лишь бы заявить о себе. «мы, мол, вот аж какие, у нас даже привидения водятся и дружим мы, мол, с ними.» Да и хрен с вами, мне все эти людишки неинтересны!