С кем живёт дочь Юлии Началовой

Юлия Началова умерла в марте. У артистки осталась 12-летняя дочь Вера, и журналисты узнали, что за новая семья приняла ее.


Юлия Началова умерла в результате остановки сердца из-за обширного абсцесса, вызванного обычной мозолью на ноге. Причем вначале госпитализация артистки не афишировалась. Однако ситуация настолько усугубилась, а отрывочные сведения оказались такими пугающими, что вскоре менеджмент подтвердил данные о реанимации исполнительницы. 16 марта Юлия Началова скончалась. После ее смерти выяснилось, что у нее был целый букет болезней: мигрирующая подагра, сахарный диабет и даже якобы волчанка. К тому же утверждалось, что на здоровье артистки негативно сказалась ранее перенесенная анорексия.
После смерти Юлии Началовой осталась одна ее дочь Вера. Дело в том, что отец, футболист Евгений Алдонин, давно развелся с ее мамой и создал новую семью. Впрочем, бывшие супруги сумели сохранить настолько хорошие отношения, что Евгений часто и помногу присутствовал в жизни дочери, а также общался и с бывшей женой. Когда же Началова умерла, встал вопрос, кто станет воспитывать 12-летнюю девочку.
До недавнего времени считалось, что Веру под крыло взяли бабушка с дедушкой — родители Юлии Началовой. Но, как оказалось, это не так. В новом интервью Евгений Алдонин объявил, что сам воспитывает дочь. «Да, я ее забрал в свою новую семью», – объявил спортсмен в интервью «Советскому спорту». Теперь именно он будет осуществлять заботу о наследнице, потерявшей мать. «Сейчас самое главное для меня – душевное спокойствие Веры. Чтобы она была окружена заботой и любовью родных и близких», – объяснил Евгений Алдонин. Он признался, что для него смерть Юлии Началовой стала шоком и настоящей трагедией.
После смерти певицы именно Евгений Алдонин встал на защиту интересов Веры. Он всячески пытался решить вопрос, чтобы квартира Началовой досталась именно девочке. На нее претендовал еще один муж Началовой — хоккеист сборной России Александр Фролов.



«После развода я оставил Юле квартиру для Веры. Я знаю, что есть документ, который дает Александру Фролову права на половину квартиры. Сейчас пытаюсь выстроить с ним диалог. Но по квартире он отмалчивается, конкретные вопросы со мной не решает», — рассказал Алдонин.
« Советские актёры, которые так и не получили...
Знаменитые женщины, которые были и блондинками,... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хоккеист, что не может себе квартиру купить. Надо у ребенка оттяпать. А может он с Юлей жил из за квартиры и документы успел сделать. Мужики то сейчас измельчали. Лучше на чужом в рай въехать чем свои достоинства поднимать.