Очередной артист со скандалом ушёл от Тимати

Темные времена наступили для российского независимого лейбла звукозаписи Black Star. Продюсерский центр Тимати покинул еще один известный артист.


В Интернете разгорелся скандал между бывшими товарищами и коллегами. Хип-хоп-исполнитель L'One (Леван Горозия) и Тимати, которые сотрудничали на протяжении почти семи лет, обменялись колкостями в социальных сетях.


L'One покинул лейбл и заявил, что у него отнимают имя и песни, а также заставляют молчать об этом. В ответ Тимати опубликовал пост следующего содержания: «Ты можешь свободно в любом интервью рассказывать все что тебе угодно, тебя в этом никто не ограничивает. Тем более ты тамада, рассказывай — это твой профиль».
Кроме того, Тимати напомнил, что согласно условиям контракта все созданные за время сотрудничества песни L'One будут принадлежать продюсерскому центру Black Star. «Ты же в трезвой памяти его подписывал, своими руками. Я бы с удовольствием тебе бы его передал, если бы ты хоть раз набрал и со мной встретился и поговорил, а не прибегал в офис с толпой невнятных «юристов». Теперь желания расставаться с тобой полюбовно нет».
Ответ L'One не заставил себя долго ждать: «Я тер с вами с ноября месяца, не просил позвонить вам больших и уважаемых дядек, не привлекал юристов, выпустил альбом в последний день и держал слово до последнего. Я сидел напротив тебя и много раз говорил тебе все в лицо».
Это очередной скандал, связанный с Тимати. Совсем недавно Black Star покинул Егор Крид. Расставание, по словам Егора Булаткина (настоящие имя и фамилия артиста Крида. — Прим. ред.), прошло «по любви». Егору удалось сохранить за собой права на сценический псевдоним.


L'One поддержали некоторые артисты. В их числе Ольга Бузова, Monatik и бывшая участница проекта Black Star Kristina Si, которая также рассталась с детищем Тимати со скандалом.
« Участники легендарных рок-групп в начале своей...
Знаменитости с макияжем и без него »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.