Яна Рудковская рассказала о романе с Димой Биланом

Продюсер призналась, что до Евгения Плющенко у нее были отношения с певцом. Примерно 15 лет назад Яне Рудковской очень нравился Дима Билан. Теперь они не только коллеги, но и хорошие друзья.


Дима Билан и Яна Рудковская

Больше 10 лет Яна Рудковского работает с певцом Димой Биланом. В 2005 году умер предыдущий продюсер артиста Юрий Айзеншпис, который придумал ему псевдоним. Благодаря усилиям Рудковской, молодой человек не только остался с фамилией Билан, но и успешно выступил на «Евровидении» в 2006 году. В одном из последних откровенных интервью 44-летняя Яна призналась, что у нее был с Димой роман. Это случилось до ее знакомства с Евгением Плющенко в январе 2007 года. В эфире радиостанции продюсер сделала сенсационное заявление.
«С кем бы я замутила, если бы я не встретила Евгения? Я не знаю. Я могу сказать, с кем у меня был роман. У меня был роман с Димой Биланом. Серьезно. Если бы рядом со мной не было Плющенко, у меня был бы Дима Билан. Он меня во всем устраивает. Это очень важный момент. Он красивый, талантливый, очень хорошо зарабатывает», — ответила Рудковская на вопрос, с кем бы из коллег она встречалась.
По словам Яны Рудковской, Плющенко совершенно нормально относится к ее прошлым романам. «Он какой-то такой человек… Он меня любит, я его люблю, поэтому все хорошо. Я вообще 12 лет живу с приличным человеком, с легендой мирового спорта», — отметила Яна. Плющенко и Рудковская поженились в 2009 году, у них растет сын Саша.
Пока Яна отвечала на вопросы ведущего, в студию позвонил Дима Билан, который сейчас находится в Канаде. Он поделился мнением о «Евровидении», а также отметил, что, вероятно, в следующем году выдвинет свою кандидатуру на этот конкурс.
«Мы тут с Яной как-то посидели и решили, что можно попробовать. Но, конечно, все зависит от того, насколько в этом году будет все интересно. Я думаю, что независимо от того, как все сложится, в третий раз надо попробовать обязательно, чтобы устроить праздник. Это же эмоции. Это спорт. Здесь не важен высокий результат», — заявил Дима в эфире Love Radio.



Рудковская с сыном Сашей

Напомним, что Билан очень хорошо общается с семьей Яны. Дима даже крестил Сашу. Когда артист приходит в гости к супругам, он часто приносит для мальчика подарки. Родители стараются не баловать Сашу. Сын Плющенко и Рудковской уже зарабатывает свои первые деньги. Он снимается в рекламе модных брендов, за что платят внушительные гонорары. Как признается Яна, она хочет, чтобы мальчик вырос самостоятельным и приученным к дисциплине.
« Популярные телеведущие из 1990-х тогда и сейчас
Алсу прокомментировала скандальную победу дочери »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.