У Лолиты пенсия в 2 раза больше, чем у Пугачевой

Популярная исполнительница Лолита Милявская продолжает радовать своей пенсии. В ноябре прошлого года звезде стукнуло 55 лет. В этом возрасте женщины в нашей стране выходят на заслуженный отдых и государство выплачивает им пенсию, которая рассчитывается исходя из трудового стажа.

По словам Милявской, эти деньги она не тратить спешит. Лолита их старательно копит. На что — певица пока не знает, но планирует приобрести что-нибудь полезное. Артистка подчеркнула, что несмотря на получение пенсии она не собирается приостанавливать концертную деятельность.
Лолита подчеркнула, что не ожидала, что будет получать именно такую пенсию. «Конечно, я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7-8! Но пронесло! Еще не пробовала жить на эти деньги».
Возможно, потратить эти деньги певице придется на оплату коммунальных услуг. В конце марта сообщалось, что Лолита отказалась платить за ЖКХ. Она отметила, что вовремя вносила платежи, а ТСЖ пытается украсть у нее деньги. «Я сегодня судье сказала: «Мне не падают деньги с неба». И 700 тысяч рублей я могла бы потратить куда продуктивнее. Это, например, одна треть съемок клипа», — подчеркнула певица.
Несмотря на финансовые скандалы, сопровождающие певицу, Лолита радуется назначенной пенсии уже продолжительное время. В апреле этого года в эфире программы «Вечерний Ургант» Милявская первый раз раскрыла сумму выплат. Отметим, что недавно Максим Галкин заявил, что пенсия его супруги Аллы Пугачевой составляет всего 10 700 рублей. Артист подчеркнул, что он содержит свою семью, поэтому его супруга не переживает из-за размера пенсии.
« Лазареву и Киркорову запретили подходить к Мадонне
Лидия Федосеева-Шукшина вспомнила о смерти мужа »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.