Настасья Самбурская впала в истерику из-за отца

В жизни популярной российской актрисы и телеведущей Настасьи Самбурской произошла личная драма. На своей странице в социальной сети Instagram она разместила видеоролик, в котором в истерике нелестно отзывается о своем отце.


Когда будущей телеведущей было 5 лет, отец отправился в места лишения свободы. После этого он снова появлялся в жизни Самбурской, но начиная с 16 лет она полностью прекратила общение с ним.


Недавно Настасья купила ему дом, чтобы он не был бомжем и мог нормально завершить свой век. По ее словам, она сделала всё, чтобы он не мешал ей жить. Но похоже, этому не суждено сбыться.
Он доставляет ей массу хлопот. СМИ объявили охоту за Самбурской, предлагая огромные деньги за участие в шоу вместе с отцом. Настасья считает, что родитель «угробил жизнь её семьи и лично её».
«В итоге я должна тянуть чужого человека, переживать, потому что все его ***, потому что он *** и не понимает, что нельзя бухать со всеми подряд и *** в доме новом, когда у него на улице вырыт новый туалет, почему я должна нести ответственность за это ничтожество, угробившего мою жизнь и моей семьи», — написала Самбурская в Instagram.
Некоторые хейтеры считают, что истерика Самбурской не случайна. Меньше месяца назад она со скандалом покинула Театр на Малой Бронной, где проработала несколько лет. Сейчас Настасья пытается начать музыкальную карьеру. На 14 июня этого года у нее запланирован концерт. Вполне возможно, что артистке сейчас не хватает внимания СМИ, поэтому для «раскрутки» она и взяла проверенную тему с отцом.


Некоторые Интернет-пользователи заметили, что о нем Самбурская уже рассказывала в эфире телеканала ТНТ в программе «Битва экстрасенсов».
« Женщины, которые предпочитают оставаться в тени...
У Сергея Лазарева родилась дочь »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.