Муж Алсу выступил с официальным заявлением после скандала "Голос.Дети"

Появилась информация, будто отец победивший в 6-м сезоне «Голос.Дети» дочери Алсу Микеллы Абрамовой пытается засекретить результаты расследования, который ведет Первый канал. Ян Абрамов в связи с этим выступил с официальным заявлением.

Муж Алсу выступил с официальным заявлением после скандала "Голос.Дети"

Отец юной исполнительницы рассказал, что никто из членов семьи не обращался с просьбой ни к голландской организации Talpa, владеющей правами на проект «Голос.Дети», ни к другим организациям и лицам, которые связаны с шоу.

Данная информация является ложной, представляет собой «фейк-ньюс» с целью оказания давления на психологическое состояние малолетного ребенка и манипулирования общественным мнением", – передал директор Алсу слова бизнесмена Ян Абрамова.

Ранее стало известно о том, что эксперты Group-IB и сотрудники компании Talpa отказались обнародовать промежуточные результаты проверки итогов голосования. 12 мая некоторые СМИ написали о том, что отец Микеллы Абрамовой связался с представителями организаций и потребовал засекретить информацию.

Напомним, что дочь певицы Алсу стала победительницей шестого сезона проекта «Голос.Дети». Она набрала 56,5% голосов. Второе место занял исполнитель Максим Ержан, получивший 27,9%. В тройку лидеров также вошел юный певец Валерий Кузаков. Он набрал 15,6% голосов.

В конце апреля жители Башкирии назвали решение перепроверить итоги голосования шоу «Голос.Дети» оскорбительным. Они заявили, что Микелла Абрамова заслуженно получила такое большое количество голосов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

xasanov67

При чем здесь жители Башкирии? Я впервые слышу подобную ахинею.Это может местячковая солидарность татар и башкир.Но никакие объяснения не исправят ситуацию.Еврей и татарка это горячая смесь наглости, хитрожопости, вседозволенности, беспринципности, безнаказаности и ещё много, много чего, с приставкой без.Такое возможно только в России.Где- нибудь в Америке только если представить, гипотетически, что, допустим Мадонна купила приз Грэмми для своей дочки.Дальнейший ход событий, думаю будет вполне предсказуем.Карьера Мадонны закончится раз и навсегда.У нас же всё перевёрнуто шиворот на выворот.И появляются такие безголосые поющие бензоколонки, возамнившие себя пупком земли, которым за деньги можно всё и всех купить.

Мариша

Хочется уже узнать правду про итоги голосования. И забыть эту историю

vktr4848

Победил мальчик из Казахстана-все остальное, попытка замять это дело!

koks33

Мальчик, конечно, молодец. Но Абрамова объективно была устойчивее в голосе. Она не ошиблась в выборе песни. Максиму либо тональность нужна была пониже, либо песня другая. Он в конце уже не пел, а кричал, чтобы достать ноты. И «А-да-жио» последнее таки достал своим криком, респект, думал, не решится он его брать, почувствовав, что срывается… Но героизм — это же не всё, что оценивается. Абрамова была ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЙ. Второе место — это круто в таком масштабе. Я бы, например, и не узнал бы вообще, кто в финал вышел, если б не этот конфликт. Так что нет худа без добра…

odarchenko_58

Муж Алсу зачем выступил прямо жалейку включил дочки психику! Вспомнил! Но Ержан Максим тоже ребенок и ещё меньше как ему !, Как его родителям !? Так что пусть рот закроет !, Позор !, Я вот вспоминаю! что особо и Алсу ничем не отличалась так себе! Но у нее папа миллиардер !, Он тогда и купил ей сцену! После этого преступления ее против таланта парня из Казахстана !, Вообще её для меня не существует!

iva5673

....«Отец юной исполнительницы рассказал, что никто из членов семьи не обращался с просьбой ни к голландской организации Talpa, владеющей правами на проект «Голос.Дети», ни к другим организациям и лицам, которые связаны с шоу. »… Папаша, о чем это Вы? Мы все прекрасно знаем, что ни владелец шоу, ни его пользователь никакого отношения к этой истории не имели. Накрутка происходила по линии моб. операторов!!! И, Вам ли не знать, КТО и КАК «голосовал» за Ваше чадо…

larisabasmanova64

А по моему девочка спела достойно

nikiforova_anna_1955

Девочка пела неплохо. Но Ержан был лучше. Ну а вместе они пели очень хорошо.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024