Жена Сергея Жукова опять беременна

42-летний солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков скоро станет отцом в очередной раз. Его супруга Бурд Регина, которой 33 года, опять ждет малыша.


Сама Регина – в прошлом солистка ансамбля «Сливки» — разместила в Инстаграм видеосюжет о том, как семья отдыхает на Мальдивах. Видно, что она сидит на пляже в обнимку со своими сыновьями. При этом демонстрирует округлившийся живот.
Подписчики странички начали расспросы про ее беременность. Будущая мама не посчитала нужным эту информацию утаивать. Она заявила, что ее почитателей ждет сюрприз.


Будущий новорожденный будет четвертым в семье Сергея и Регины. У них уже есть десятилетняя дочь Ника, сын Энджел, ему восемь лет, и Мирон, которому четыре года.
К слову, у Сергея от первого брака есть довольно взрослая уже дочь Саша, ей 18 лет.


На отдыхе дети звездных родителей праздновали католическую Пасху. Как и другие ребята, они одели костюмы кроликов и стали искать припрятанные в округе шоколадные яйца.
Регина Бурд рассказывала, что в этом году отдых большой семьи совпал с датой католической Пасхи. Дети познакомились с традициями другой страны. Шоколадные яйца были спрятаны по всему острову. Задача ребятишек – найти их.

Мирону, самому младшему из семьи Бурд и Жукова, было сложно выдерживать конкуренцию с детьми, которые старше его. Ему на помощь пришел брат Энджел. И если бы не эти двое, комментировала потом шутливо мама, то не видать всем им шоколадных яиц.
« Как поступили близкие люди с Элиной Быстрицкой
Знаменитые пары, которые предпочитают жить не... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • oxi20
Если она сказала что сюрприз-наверняка близняшек ожидают. Очаровательное семейство!!!
+1
Чудесные детки!