Состояние телеведущего Беляева ухудшилось

Александр Беляев, который до недавнего времени вел прогноз погоды на одном из центральных телеканалов, борется с раком легких. Его состояние оставляет желать лучшего.


За плечами 70-летнего Александра Беляева — две операции. Осенью прошлого года должна была состояться третья, но организм телеведущего оказался ослабленным, и медики решили отложить хирургическое вмешательство, отправив его домой восстанавливаться.



Однако состояние Беляева ухудшилось. «Случилось расстройство нервной системы. Теперь затруднены координация движений и речь, испытываю трудности с произношением. Но не сдаюсь, планирую поправиться и вернуться к любимой работе», – рассказал телеведущий.
О своем состоянии Александр говорит откровенно. «Раньше я принимал очень много таблеток. Возможно, это они дают побочные эффекты. Сейчас стандартная доза – четвертинка пилюли. Вынужден пить, потому что плохо сплю», – пояснил онкобольной Беляев.
Он отметил, что прошел половину курса лечения и негативные симптомы исчезли. «Но неожиданно напасть опять напомнила о себе – появились обострения. Обратился к докторам раньше установленного срока. Слава богу, успокоили. Надеются, ничего катастрофического нет», – цитирует Беляева StarHit.
Онкология преследует семью телеведущего. Несколько лет назад от страшной болезни умерла его мать, а недавно – любимая супруга. По словам Александра Беляева, рак крови убил Нину за месяц. И только теперь, когда сам прошел через химиотерапию и операции, он понял, что испытывала жена.
« Барбре Стрейзанд исполнилось 77лет
Любовные истории Болливуда, над которыми рыдал... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Проклятая болезнь, не кого не шедит, что же не как не могут ее урезонить и спасти человечество.
0
Господи Спаси и Сохрани Александра.Он наш любимый телеведущий.Всегда интересно слушать и смотреть его в эфире.Да, эта жестокая болезнь не щадит ни кого, не простых людей, не знаменитых.
+1
Здоровья Александру! Выздоравливайте!
+3
  • avatar
  • knp05
Скорейшего ВАМ выздоравления!