Победа дочери Алсу очень возмутила зрителей шоу «Голос»

В пятницу, 26 апреля, завершился шестой сезон шоу “Голос. Дети”. Неожиданно для всех победительницей стала десятилетняя Микелла Абрамова — дочка певицы Алсу. Это вызвало бурю негодования среди поклонников проекта.


На YouTube видео Абрамовой в несколько раз больше набирает дизлайков, чем лайков. “Такой позор, как низко скатился первый канал показывая такие “ШОУ”, “Браво родителям! Заплатили деньги за то, чтобы их дочь ненавидела вся страна! Деньги есть, ума не надо!”, “Позор! Должны были победить другие дети, но никак не эта девочка!”, — написали в комментариях зрители “Голоса”. В инстаграме же набирает популярности хештег “#ГОЛОСКУПИЛИ”.


Призом проекта стала запись песни, а также миллион рублей. Ни для кого не секрет, что семейство Абрамовых — миллионеры, а вот другие талантливые дети из провинции и не имеют таких средств. “Ержан Максим — небогатый паренек из казахского Уральска, который приезжал на каждую съемку поездами и автобусами вместе с мамой. С бутербродами и термосом”, — отмечают зрители.


Прокомментировали победу Микеллы и представители шоу-бизнеса. Так, Максим Галкин написал в своем инстаграме, что шокирован таким результатом. По его мнению, победителем должен был стать Максим Ержан, Анастасия Иванова или Нино Чеснер. Также артист заявил, что его дети никогда не будут участвовать в подобных шоу.
Актер Станислав Садальский отметил, что у Абрамовой неплохой тембр и она хорошо поет, но в шоу участвовали куда более харизматичные дети.

Светлана Лобода, которая была наставником дочери Алсу, в социальных сетях устроила голосование своего лучшего подопечного. Микеллы Абрамовой среди них не было.
Сама Алсу, получив множество гневных сообщений, закрыла возможность комментировать свои посты в социальных сетях. Первый канал уже собирается провести проверку итогов голосования.
« 10 советских режиссёров, которые снимали своих жён
За что Юрий Никулин получил боевые награды »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Алсу-обезьяна.
+1
  • avatar
  • ha5ta
Народ это просто пиар!.. Это шоу бизнес… так пиарится мама и дочу так протаскивают… Только с их бабками можно было это делать по другому..) Не подставляя так своих детей…
-1
Бедная девочка.казлы все.лишь бы зачморить кого нибудь.
0
Самое главное в человеке это порядочность!!!
+2
  • avatar
  • oxi20
Сидели бы уже тихонечко на своих миллионах и не рыпались, сколько талантливых детей ждут своего шанса-так нет же нужно и сюда свой клюв сунуть…