Максим Фадеев рассказал о похудении

Максим Фадеев сумел сбросить почти шестьдесят шесть килограмм. Некоторое время назад похудение артиста и продюсера связывали якобы с таблетками для похудения. Однако сам Фадеев рассказал о том, что с ним случилось после их приема.


Уже не один год Максим борется с лишним весом. Причиной того, что он набрал вес, было не чревоугодие, а диабет. За две недели он потолстел на двадцать килограмм. Кстати, из-за этой проблемы Фадеев и решил переквалифицироваться из певцов в продюсеры.


Однажды он увидел рекламу таблеток для похудения и решил рискнуть. Тем более, их рекламировала его знакомая Ксения Бородина. Поэтому у него не возникло подозрений во вреде таблеток. Как оказалось, зря.
Максим признается, что только раз попробовал «чудодейственное средство». Затем у него полтора года были проблемы с желудком. К тому же, вместо того, чтобы сбросить вес, продюсер набрал двенадцать килограмм.
Фадеев рассказывает, что смог похудеть и без таблеток, а благодаря эксклюзивной авторской методике. Однако о ней Максим не рассказывает. Но журналистам он показал свой холодильник, где хранятся в основном овощи и фрукты.


Продюсер очень сильно удивился, узнав, что производители этого препарата рекламируют продукцию, используя его имя. Максим даже позвонил в фирму-производителя таблеток. Он представился другим именем и спросил о том, как препарат помог Максу Фадееву. В ответ оператор солгал и сказал, что при их помощи продюсер сбросил почти пятьдесят килограмм.
После звонка продюсер решил подать заявление в полицию. Правоохранители уже начали проводить проверку в отношении производителей таблеток. Кроме того, Максим призвал не верить в возможность похудения подобным образом.
« Дети звёзд, которые работают наравне с родителями
Умер Алексей Булдаков »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.