Как одеваются жёны российских звёзд

Их мужья миллионеры, поэтому могут одевать своих возлюбленных в самые дорогие наряды. Во что же одеваются супруги российских звезд шоу-бизнеса? В какой одежде дамы фотографируются для инстаграма?

Юлия Проскурякова





Жена Игоря Николаева старается одеваться весьма скромно. Без вычурности, без выставления напоказ дорогих брендов. Юлия предпочитает стиль casual.

Ольга Крутая




Супруга Игоря Крутого, наоборот, любит шик. Ольга часто красуется и в роскошной парче, и в крутых брендовых нарядах, и в дорогих шубах. Правда, в наше время большая часть модниц отказалась от шуб из натуральных мехов.

Инна Михайлова



Возлюбленная Стаса Михайлова за время карьеры мужа сильно изменилась: от дамы, которая предпочитает деловой стиль до дивы, отдающей предпочтение стилю streetwear.

Анна Лепс



Вторая половинка Григория Лепса, как и Юлия Проскурякова, предпочитает не выделяться яркими нарядами. В одежде она довольно скромна, но, в то же время очень аккуратная и стильная.

Марина Муравьева-Газманова

Спутница Олега Газманова не слишком разборчива в одежде. Марина может надеть комбинезон с пайетками и обуть кеды. Но по большей части Марина отдает предпочтение casual, выбирая джинсы, рубашки и обычные футболки.

« Три великие бабушки советского кино
Знаменитости, которые смогли побороть лишний вес »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.