Жасмин приобрела золотой Bentley

Несколько дней назад певицу Жасмин (она же Сара Шор) заметили на автомобиле стоимостью в полмиллиона евро. Артистка приехала на новеньком Bentley Mulsanne на Троекуровое кладбище, где проходила церемония прощание с Юлией Началовой.


Многих собравшихся поразила дороговизна автомобиля.




В 2011 году назад Жасмин вышла замуж за молдавского предпринимателя Илана Шора, который младше почти на десять лет. В этом браке родилась двое детей: дочь Маргарита (7 февраля 2012 года) и сын Мирон (25 апреля 2016 года).

Илан владеет несколькими магазинами duty-free, футбольными клубом, а также парочкой телеканалов. В 2015 году он стал еще и примаром (мэром) городка Оргеев.
По поводу своего автомобиля певица в инстаграме написала, чтобы люди поменьше заглядывали в чужой карман. Она сообщила, что это не подарок ее мужа, а личное приобретение. Жасмин рассказала, что достаточно зарабатывает на концертах и корпоративах.


Как сообщает молдавские средства массовой информации, Жасмин планирует получить гражданство родины своего мужа через инвестиции.

По местным законам, гражданство предоставляется иностранным лицам, которые передали в бюджет сумму минимум в сто тысяч евро.
« Дети-звёзды, которые выросли и подали в суд на...
Как сложилась судьба блистательной Лидии Смирновой »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какое-то шоу из похорон сделали..., на кадре журналистка с микрофоном, стоит рядом женщина и обе улыбаются. И Жасмин эта, чуть ли не к могиле подъехала на своем… бентли
0
Я тоже обратил внимание на это фото сразу…
+1
фуууууууууу
+3
А, что ее мужа не посадили? Удивляюсь, кто таких певиц слушает?