Участницы проекта «Comedy Woman» и их избранники

Comedy Woman — один самых популярных комедийных проектов. Еще несколько лет назад передача стала первым телешоу, где выступали только женщины в ярких и смешных образах. Сегодня участницы шоу стали успешными артистками, а некоторые из них уже обустроили свою личную жизнь. Давайте узнаем, кто из «комедийных женщин» встретил свою вторую половину!

Наталья Андреевна

Участницы проекта «Comedy Woman» и их избранники

Невзирая на маленький рост, главная звезда Comedy Woman выступает идейным вдохновителем шоу. Она не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому долгое время никто не знал об отношениях знаменитости. В 2018 году в прессе появились слухи о романе Натальи с Кахабером Цискаридзе, известным грузинским дизайнером. Цискаридзе также экспериментирует в сфере музыки политики.

Наталья Медведева

Участницы проекта «Comedy Woman» и их избранники

Яркая и активная Наталья Медведева часто предстает в смешных и даже немного странных образах. Творческая девушка строит семейные отношения с таким же талантливым и харизматичным Александром Коптелем, который является членом команды «СТЭПиКО» Клуба Веселых и Находчивых. Их брак был заключен в 2012 году. На третьем году семейной жизни у пары родился сын Илья, а в 2018 году на свет появился еще один малыш.

Мария Кравченко

Участницы проекта «Comedy Woman» и их избранники

Другой звезде женского шоу повезло выйти замуж за Константина Золоторева, продюсера телехолдинга ТНТ, в частности большинства комедийных передач на проекте. Возрастная разница в 9 лет никак не мешает счастью супругов. Как выяснилось, Константин был влюблен в свою будущую жену еще тогда, когда актриса играла в КВН.

Екатерина Скулкина

Участницы проекта «Comedy Woman» и их избранники

Самая эффектная юмористка телешоу в обычной жизни не считает себя роковой женщиной. Со своим супругом, Денисом Васильевым, который младше актрисы на два года, девушка познакомилась в годы учебы в Медицинском университете. В 2006 году пара заключила брак, а через два года на свет появился сын Олег.

Оставить комментарий

Последние комментарии

lionti4

Варнаву ДАВАЙ!!!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024